[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Фуксия
Чевствую нежелание и это неприятно. Я н-е х-а-ч-у, НЕ ХОЧУ, НЕЕЕЕ ХОЧУУУУУУУУ. НЕ БУУУУУДУ. Осваивать надо новый вопрос по работе

_____________
Expecto Patronum
ulmary
С утра температура 35,5. Все выходные проспала, в буквальном смысле этого слова.
Результат - дома бардак, ничего невозможно делать, тупо нет сил.
С утра на работе плакала, ни из-за чего, просто слезы катились.
Либо это депрессия - хорошая клиническая депрессия с соматическими проявлениями, либо...
Я очень боюсь, что у меня ВИЧ. Пойти и сдать анализы очень страшно.
На работе не работает ни один телефон, денег ни на одном из сотовых нет, в кошельке 50р., на кредитке минус.
Проблемы с сантехникой, денег нет, воду горячую вроде бы как дали, но такой тоненькой струйкой и еле теплую, что даже помыться нет никакой возможности.
Джарета
забыла на другом форуме выход сделать ,а в личкебыли важные сведения о другом человекею...Если кто прочёл.... t2457.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
о, у нас тоже... до 25 числа.... но я нашла, где помыться)))

_____________
Забей на все и радуйся!
Фуксия
Это не плохо.
Но чувствую потребность проговорить чувства, т. к. чувства неприятные пишу сюда. Читаю форум и правила СКАЙП группы и прям акцент поставлен на правиле что ОБЯЗАТЕЛЬНО посещать хотябы раз в неделю в реале. Так мне горько стало чувствую отверженность, как будто бы дети играют, а меня не берут ТАК обидно, горло сдавило. Горечь аж камнем легла грудь А как же я?Почему у тех у кого есть прибавляется, вот супер вопрос? у кого есть возможность ходить на группы в реале - счастье, так им еще и плюсы на СКАЙП группах. Чувствую несправедливость.
В принципе понимаю, чем вызвано правило. Спасибо. [b]

_____________
Expecto Patronum
ulmary
Фуксия

Понимаю тебя. У меня было такое чувство, когда я не смогла посещать скайп-группу, мне казалось, что вот все где-то собрались, а меня не пускают.
Я_это_я
У меня на (новой) работе регулярно происходит такие неприятности: контролируем отгрузку товара, документы, распечатки - всё ОК, а клиенты пишут письма в "жалобный" отдел, что им то та единица товара не дошла, то что-то пришло в нетоварном виде. И вот когда что-то и закрытой запакованной коробки исчезает - это вообще загадка. Сегодня вот в очердной раз. Директора тоже это всё достаёт и он пытается как-то с этим бороться, в частности обещая вычитать с нас и/или лично меня недостачи. Самое неприятное, что концов не находится. Возможно, товары "исчезают" где-то в пути, но почему мы должны отдуваться? Опять чувство, что ничего от тебя не зависит, даже если делаешь работу хорошо, что в нашей Раше всё через ж... и с порядочностью кругом проблемы у сограждан. Последнее меня в принципе изо дня в день гнетёт. А! И самое во всём этом добивающее: одна коллега как-то издевательски сообщает о таких вот недовозах, дразнит, мол, останешься без половины зарплаты. Вот когда так люди реагируют, не то, что не ободрить, успокоить, а поязвить - это вообще мрак! И каждый за себя sad.gif

_____________
Бог есть Любовь! ©
Bika
Сегодня, да и частенько, по несколько раз в неделю, одна овечка на работе наорала, унижает постоянно, и самое удивительное, что я терплю. Воспринимала её высказки на повышенных тонах как обиду, а сейчас поняла её высказывания унизительные. Они меня не столько обижают, сколько унижают. Это очень плохо. Не могу ей ответить, не умею выражать эмоции, закрыта и зажата. Последствия воспитания, не могу их переломить.
ulmary
Сегодня была обижена на шефа. Клиент подписался в другой фирме, я позвонила шефу, рассказала ему, он спросил: а какова цель твоего звонка? Я услышала это как: какого хрена ты мне звонишь?
Я_это_я
Кстати, народ, программные, что хорошего предлагает программа относительно таких вот плохо-сегодня-происходилок? Вы что-то для себя новое открыли?

_____________
Бог есть Любовь! ©
Алёна
...все проходит... пройдет и это... типа не все коту масленница))) masetkepkoj.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Mirta
Чувствую, что свалилась в изоляцию. Из-за чего, не понимаю. И так же пока не знаю, как выходить... ac.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алёна
... а я делами по работе себя сегодня ну просто изнасиловала.... тож в изоляции, в принципе... Думаю, что чем быстрее сделаю - тем быстрее отдохну, и все кончится.... ни фига. Их, дел, все больше и больше становится... все тока начинается.... куда бегу??? что не живется?? сама себе удивляюсь.... shok1.gif hw.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Svetlana
А я наоборот - без работы, паника хочет овладеть моим сознанием. И овладела бы давно, если бы не шаги. Но всё же немного боязно - возраст, плохое знание языка, кризис в Европе. Как это всё богу удастся раскрутить, ума не приложу! Жду пока...Наблюдаю.

_____________
[COLOR=orange][FONT=Geneva][SIZE=7]
ulmary
Я_это_я

Я могу выцепить свои негативные установки в таких ситуациях.
Здесь расположена полная версия этой страницы.