[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Guest from the future
Сегодня я целый день провела в тяге, но слава Богу так и не сорвалась
Сфера
яяяяятолькоя
ни чего никому не должны! Хотите помогаете, хотите - нет. Решаете сами, вернее муж сам решает, что он делает по дому у тещи. а что нет... а ты вообще расслабиться можешь, если по здоровому))

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
anemon
У меня проблемы с алкоголем. Сегодня пришла домой и выпила. Страх...
Guest from the future
Я волнуюсь за завтрашний день, понимаю что завтра есть важные дела и я не знаю когда их делать. Бегу о. Этих мыслей в интернет. Избегаю решение проблемы.
Alana
Я начала прописывать 2 шаг и у меня полезли негативные воспоминаия. я чувстовала страх а моего спонсора опять нет в сети t2457.gif.
Guest from the future
Сегодня я поговорила с папой о его детстве. Все мои чувства оказались правдой. Папа действительно боялся драк, его действительно часто били, он действительно не мог защитить даже себя, он действительно боится что его побьют. Он действительно остался тем маленьким мальчиком. Мне так больно... Я не хочу чтобы это было правдой! Не хочу!!!
Tanyulka
Я не хочу жить, я невыдержу всего этого, своих родных я не могу. я нехочу жить. мне плохо. меня всю трясёт. я ненавижу свою мать, я ненавижу. она сказала что не отдаст мои документы(паспорт, свидетельсво о рождении, индефикационный код и многие другие документы), чтобы я не вышла замуж за человека который ей не нравится. в порыве гнева я готова была ее убить. мне плохо, но я этого не сделала. я ей напомнила что в 16 лет она меня побила. она мне сказала что я заслужила. я же была ребенком, за что меня бить.за что мне такая жизнь. я ейсказал что она меня никогда не любила, онамне в ответ сказала что я всю жизнь люблю только себя.сказала она что я их плохо знаю, что они взрослые и у них мозги повернуты правильно, не то что у меня. яей в ответ сказала что не боюсь их. пусть хоть выселяют из квартиры. сказала что если я уеду из города, подаст на меня в федеративный поиск, и меня вернут. я не хочу жить рядо сними. я не хочу с ними общаться. и видеть тоже. мама всю информацию передают бабушке. бабушке 72 года, и она на все это плохо реагирует. сказала что я ее доканала. она сказала что все передаст бабушке, чтобы та знала какой я человек. В воскресенье Пасха, я не хочу идти к бабушке в гости, не хочу. не хочу видеть их всех. может мне запить, чтобы раньше уйти из жизни,чтобы мои родственники ,забыли про меня и не лезли в мою жизнь. за что мне это
Солнечная
Танюсичка,
praising.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Tanyulka
Солнечная спасибо. я не выдержу всего этого от родственников
Хомячок
Танюсичка
hand.gif
Guest from the future
Сегодня моя жертва несколько раз брала надо мной верх, это случилось когда мою машину эвакуировали
Пацак
Возможно, именно сегодня я глупо упустил последний шанс сблизиться с девушкой, в которую влюблён sad.gif
Tanyulka
Я не знаю что со мной происходит. С личными отношениями не могу разобраться. Парень зовет переехать в другой город. сам уже переехал зовет меня. а я не могу принимать быстро решения. мне очень сложно. Парень говорит что в моем городе будет все плохо. Переезжай скорей. увольняйся с работы найдем мне другую работу. Я молилась просила ВС мне помочь принять правильное решение. но ответа нет еще и в добавок мама документы все забрала и по сей день не отдаёт. Уехать я то смогу. а вот принять решение мне очень сложно. Парень на меня очень эмоционально давит. я планировала что в мае поеду к нему в отпуск. а сегодня узнала что заболеле моя 2-ая бабушка и мне надо ехать к ней. я сказала парню он сказал что мои родственники специально это делают чтобы нас разъединить. Он не нравиться моим родным. Назвал меня наивной и спасателем. мне так обидно. в порыве обиды я ему сказала отстань от меня. потом пожалела об этом .больше мне он не звонил. общаясь с ним 2недели после его отъезда. я чувствую давлениеи внутри у себя панику и страх. Сейчас я на таком распутьи и не знаю чему верить и какое принять решение. для чего то дана мне эта ситуация.знакомые сказали переезжай вдругой город. давно пора отсоединиться от родных. t2457.gif что мне делать я не знаю
Mirta
Внутренний Критик гнобит меня t2457.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Bellatriciya
Нахамили в маршрутке. Поступили по отношению ко мне низко. Сильно обиделась но не показала вида. Ну как всегда - никаких личных границ.
Здесь расположена полная версия этой страницы.