[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Mirta
Плохое физическое самочувствие, кашель, трудно дышать ak.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Бэкки
Пошла относить анкету в магазин, о котором так мечтала.
Заведующая мне все объяснила, и у меня случился приступ самоунижения.

А чуть позже узнала, что человек, который мне очень понравился и с которым я так хотела познакомиться поближе и сдружиться - удалил все аккаунты.
Понимаю и знаю, что Высшая Сила всегда бережет меня и каждый раз отводит ненужных людей, но все равно очень сильно злюсь и виню себя, что не получается так, как я хочу, что снова ошиблась, что люди, на которых я кладу глаз, обязательно уходят и не замечают меня.

_____________
Мы никогда не можем знать точно что думает и чувствует другой человек.
Мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.


Даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.
Поэтому следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.
Алёна
начальница достала...
...уходить мне надо с этой работы вообще-то... а привыкла и неохота шевелиться... устала я.

_____________
Забей на все и радуйся!
Своя
Цитата (Алёна @ 23.04.2013 - 18:20)
...уходить мне надо с этой работы вообще-то... а привыкла и неохота шевелиться... устала я.

А у меня наоборот--надо устраиваться на работу,чтоб как-то уже начинать себя обеспечивать,а я сижу и с места не трогаюсь.. ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Алёна
Своя
friends.gif


_____________
Забей на все и радуйся!
Своя
Цитата (Алёна @ 24.04.2013 - 08:01)
Забей на все и радуйся!

Хотелось бы чтоб так ,но густо в карманах от этого не станет--лето на носу,а я опять в нужде. и главное я не пойму--почему со мной такое происходит,сегодня бывший опять меня с издевкой упрекнул ,что я уже не в состоянии себя прокормить ,не то чтобы уже одеть себя,живу на алименты,какая низость....до чего я докатилась... ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Eno
Писал на мобильном электронное письмо подруге. Нажал на тег...
Вылетел браузер, письмо пропало. Сильно разнервничался.
Пришлось дома с компьютера заново набирать-но ничего, зато дополнил и осмыслил глубже.

_____________
Прочь ухожу
Своя
Цитата (Светик @ 28.02.2012 - 15:37)
В душ бегом и из дома. Вот так я не выпила свою первую рюмку отношений. Слава Богу!

А у меня как раз-таки сносит. ak.gif
Приехал бывший 9мая,забрал ребенка к себе,но я и не припятствую--сын очень любит его,а он его,а я чуствую что ему даже не хочется со мной время проводить,погулять вместе с нами,и вот я остаюсь дома одна не у дел и начинается кошмар--идти некуда ,у меня паника,сына забрал,заняться нечем,опять эти стены и таааакая невыносимая боль одиночества,а на улице праздник а у меня в душе ад,разговор с подругой по телефону не помогает и я бегу в магазин за спиртным и заглушаю это состояние,зная что наутро наступит деперессия еще похлеще,и вина что деньги пропила-(живу на алименты)но я не могу совладать со своими чувствами--я еще до конца не осознаю ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ? покинутость ,отверженность,ненужность или просто нечем заняться,потому что жизнь скучна,пресна и однообразна,потому что не жила своей жизнью никогда и когда лешилась объекта внимания--мир рухнул,хоть и жизнь совместная тоже адом ощущалась. Я рыдаю,мне становится все хуже,мне нужно общение,я звоню с кем могу распить спиртное, иду к знакомой,потом иду к своему первому мужчине и понимаю,что мне с ним дискомфортно--я плачу,он нервничает,смеется над моими слезами и состоянием,мне обидно и мне не нужен секс с ним,я просто остаюсь ночевать у него чтоб как-то ночь пережить,а наутро бегу опять домой--состояние не отпускает и я допиваю то что оставила вчера,мне не легчает,я покупаю еще себе пива и так растягиваю день ,а потом я еду в больницу за старшим сыном,забираю его домой-мне становится спокойней,мы идем на карусели,а потом домой,прихожу и ложусь. уделять внимание сыну я уже не в силах физических-я уставшая ,я обесточена,я что-то еще читаю,молюсь и потом засыпаю ,а наутро полный разгром в душе.... ak.gif и говорю себе .что следующий приступ одиночества (а я думаю ,что он еще появится) я проживу по другому без спиртного,я не хочу таким образом убегать от проблемы,я хочу радоваться жизни,чувствовать свою нужность,дарить заботу и любовь ,а не пить в страдании и мучении,испытывая в последствии страшные муки душевные. Господи,помоги мне изменить жизнь свою и начать все по новому--устроиться на работу,познакомится с новыми людьми,выйти из изоляции,чтоб появились интересы,идеи,желания и новые возможности на пути к счастливой жизни!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Бэкки @ 23.04.2013 - 16:42)
Высшая Сила всегда бережет меня и каждый раз отводит ненужных людей, но все равно очень сильно злюсь и виню себя, что не получается так, как я хочу, что снова ошиблась

Интересно,развод стихийный и не запланированный--это тоже забота Божья обо мне? я до сих пор не могу смириться,хоть и прикладываю всю свою волю и молюсь об прощении и отпускании его от себя,ведь по сути я так сильно была несчастна с ним,но сами бы не смогли самостоятельно оставить друг друга--мы бы ругались ,разрушая все вокруг ,но продолжали бы жить дальше,наверное,вот и случилось горе ,которое и сподвигло к растованию.а может и не горе вовсе было ,а мое спасение??? пока не знаю...

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Валери
Подавленное состояние,моральная усталость,нужна моральная поддержка,а муж меня игнорирует,кричит,постоянно недоволен,как сказала А.Джоли: Даже сильной женщине нужна опора.
ak.gif

_____________
user posted image
ХХХ
popalsa.gif
Своя
Цитата (Валери @ 12.05.2013 - 13:04)
,нужна моральная поддержка

Все будет хорошо! praising.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Валери
Своя,спасибо)
Бог со мной-это главное!
friends.gif

_____________
user posted image
Своя
Цитата (Валери @ 14.05.2013 - 15:45)
Бог со мной-это главное!

Эээто так!!! m0107.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Ольга*
Всё не ладится. я как в банке, причем сама туда себя затащила и не могу выбраться. Когда это пройдет...

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Здесь расположена полная версия этой страницы.