[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Lumine
сегодня в срыве, после вчерашних непроработанных ситуаций. Была зла, в протесте, в осуждении, в каком-то страдании. Было несколько ситуаций. Знаю, где было начало. Перед сном плохо помолилась и ничего не прописала, - утром в срыве. Знаю, что надо жить программой каждый день, - но пока плохо получается.
Джарета
В одной ролевой игре менязатравили-сама попросила аккаунт удалить.(

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Lumine
Сегодня продолжаю быть в срыве и кризисе. Он углубляется. Много всяких разных чувств - отчаяния, неверия, разочарования, жалости к себе, что ничего не работает. ak.gif
Vova
Lumine
У меня тоже было недавно такое же состояние, я сидел читал форум, яитал литературу и меня потихоньку стало отпускать. Появилась надежда на помощь.
Держись!!! m0612.gif
Руслана
Сегодня 10 лет как мамы моей не стало... вот бы она вернулась, так хочется с ней поговорить, посидеть рядышком.
Евгения Алексеевна
как хорошо чо я на работе одна! скоро придет опять сотрудница-паразитка-вампирка-кровососка. мне сказали что надо давать отпор и не вступать с ней в разговоры в которые она пытается втянуть. Боже дай мне силы!!!
Лия
Сегодня продела шаги первые... и потеряла силы...Как-то очень болезненно.
Джарета
На одном форуме уменязасбоил профиль,да такю.что вместо одного-вышлотри!прошу у админа помощи-вместо неё получаю бан.Вот так - впервые в моейжизни вместо помощи меня наказали!Т еперь хочу сама найти какое-нить существо,которомупомощь нужна,и вместо помощи боль ему или ей причинить!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Инжирка
На меня напал салат Оливье! Не могу остановиться. Все спят, а я к нему прокралась....
Меня пугает внешний вид Л.А.-лицо пропитого бомжа.
Я на грани спасательства.
Я в срыве, это точно.
Джарета
Мне больно,больно,больно! На форуме Мост скоро будет валентинский розыгрыш, куча всяких мероприятий, не говоря об отыгрыше, в котором я участвовала.А я забанена! Админ проклятый думал,что я над ним издеваюсь,что мой профиль утроился,а у меня вирус орудовал в то время,вот и получилось три профиля вместо одного.Боль не проходит.И злость.Я же у него, гада, помощь просила-вместо помощи впервые в жизни вообще наказание получила!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Ксень
мне муж сказал, что разводится.. окончательно.. мне так больно.. не знаю куда ее засунуть.. то хочу послать его быстрее на все четыре стороны, то хочется обнять и не отпускать.. реву, как дура..

_____________
Надежда есть!
Ксень
и мне нужна группа по 1 шагу! я совсем уже запуталась..

_____________
Надежда есть!
Приветик
Вот и наступило то время, когда мне это надоело. Уж как я сопротивлялась! Придется сдаться. Пока, ВДА!
Своя
Цитата (Ксень @ 10.02.2013 - 20:19)
.. то хочу послать его быстрее на все четыре стороны, то хочется обнять и не отпускать.. реву, как дура..

у меня сейчас то же! только я была инициатором,а потом гнев на милость сменился ,а он и ерепениться стал- почувствовал .что нужен мне и не собирается особо возвращаться. думаю теперь--пусть все идет как идет. отдала все в руки Божьи,ведь для чего-то произошел разрв...позже станет ясно.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Евгения Алексеевна
оделась красиво для мужа - он ревнует!
Здесь расположена полная версия этой страницы.