[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Пацак
Bellatriciya, сочувствую, тоже всегда сильно переживаю из-за трамвайного хамства, есть обида и на несовершенство мира, и на себя, что допустил пересечение своей траектории и траектории хама (обычно успешно отслеживаю это и многих эпизодов хамства удаётся избегать).
Школьница
Мне очень грустно, льет дождь и мне вместе с ним хочеться плакать, хочется ото всех спрятаться, проживаю свои чувства, и злюсь, не люблю такое состояние одиночества t2475.gif

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Девочка Лера
я сегодня сильно плакала в дУше тк мама снова не услышала меня и написала больных слов. Пытаюсь притйи в себя,тк потрясение было слишком сильное. Думаю что мне делать с этими отношениями между собой и мамой. Горько на душе.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Сфера
Блиинн, я съела всякой дряни... мне фигово.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Своя
Цитата (Девочка Ксюша @ 5.05.2014 - 11:09)
Думаю что мне делать с этими отношениями между собой и мамой. Горько на душе.

Я тоже вчера опять сорвалась в гневе-я не могу себя сдержать,когда она вытворяет что-нибудь по своей пьянке. Опять долги накопила за квартплату+кредит неоплаченный,опять пьет,опять на работу наплевать,опять ее ищут и мне звонят,опять в комнате бичевник,там же и в туалет ходит в кастрюли,все это воняет до рвоты,месяц назад я выносила все емкости в туалет (она в общежитии живет,соседка помогала тяжести носить) --это было невыносимо, она напару с сожителем все пообасали и засрали,какой ужас,ну как так можно жить и сколько еще ????? t2457.gif .
В общем ,опять я материлась ,кричала,смерти желала,еще и сумкой ее несколько раз отдубасила ,вот и вся наша жизнь. И где уж тут до сострадания и до сочувствия к ее болезни, когда я сама разрушена с детства ,психика не выдерживает ,Боже ж ты мой.................. ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
ТАТЬЯНА 27031981
Интересно,я когда нибудь напишу в группе хоть что то позитивное.Опять слёзы,сопли истерика.Не могу не молится не верить хоть в какую то силу(((УСТАЛА,сил нет,желание уснуть и проспать всё то что происходит...
Опять сорвалась наговорила всяких гадостей мужу,получается в теории всё замечательно ясно и понятно,а в жизни всё к верх тормашками,принять -приняла,смирится-смирилась,не лезть,не менять-пожалуйста.Но вот настал тот пиковый момент,когда не возможно сидеть и смотреть как он медленно дохнет,со своим дерьмом...А я нажила себе проблем и пытаюсь мужественно вынести всё на себе,ребетёнок грудной заболел,целыми ночами плачет выворачивается,а помочь чем ему могу-ни чем,она ревёт и я реву и качаю всю ночь,а он сидит у своей мамы припеваючи и ведёт себя так что ему и дела нет до нас.А ведь рожала ему у меня был один ребёнок и я просто ему поверила что всё наладится а вот оно как вышло...его как раз и не виню сама дура повелась хотя представление имела полное о людях которые употребляют больше половины своей жизни....
ВОТ КОМУ ТЕПЕРЬ МОЛИТСЯ????В КОГО ВЕРИТЬ????КАКИЕ ГРУППЫ МОГУТ БЫТЬ???не времени не сил не возможностей!!ЕСЛИ ИСПЫТАНИЯ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.ХОТЬ КАКОЙ ТО ПРОСВЕТ УВИДЕТЬ!!!!только смотреть то куда??полюби себя-за что любить??!!!
t2457.gif t2457.gif t2457.gif
Кудаш
проспала, опять. опаздала на 7 минут, обощлось без шрафа t2457.gif
Жозефина
Накосячила в расчете з/п человека аж на 90 тысяч, точнее не то чтобы накосячила, а просто про него забыла.. Из чувств - страх, стыд.
tarkol
Жозефина, держись, моя поддержка! всякое бывает! дай Бог, все наладится!
irka
Цитата (Жозефина @ 12.05.2014 - 15:56)
Накосячила в расчете з/п человека аж на 90 тысяч

Все бывает, не ошибается тот, кто не делает...
Мне однажды нолик забыли в з/п приписать Вместо 120 тыщ 12 ...и ничего... извинились, приписали... все нормально.
irka
Цитата (Кудаш @ 12.05.2014 - 12:20)
проспала, опять. опаздала на 7 минут

Ого! За 7 минут опозданий такие страхи? Пришла, повесила в шкаф верхнюю одежду, прошла на свое место как ни в чем не бывало и все... Я так делала, когда в офисе работала... На себе ловила недовольные взгляды некоторых коллег... только они мне просто коллеги, не более...
Потом когда заискиваешь с начальником, он старается тебя на чем-то поймать - опоздала, ушла раньше...
Я всегда все делала у него на глазах. Работу сделала - так и говорю, - работа сделана, я домой... Опять те же взгляды коллег... но мне они как-то... фиолетово...
Так зятя своего учу... Главное делать не спеша, боясь, что кто-то надает по башке... опаздываешь, - ну так случилось... приехала, рассказала, что в пробке простояла... и что теперь? Работу твою никто за тебя ведь не сделает. Только ты сама. Вот и все! А это главное!!! Все мы люди, все мы человеки!!
irka
У меня много всяких мыслей, но не хочу про это сейчас... 2 дня уже плакала от воспоминаний из детства... Сегодня не хочу плакать...
irka
Вот, кстати, такая мысль пришла...
Может, я поэтому так себя и вела на работе, что мне хотелось показать свою значимость, что я умею работать... В детстве отец меня никогда не поддерживал, не гордился мной, а я так хотела и сейчас хочу.... а он не гордится...
irka
Цитата (ТАТЬЯНА 27031981 @ 7.05.2014 - 12:57)
А ведь рожала ему

В смысле "ему"? Ребенок дается ТЕБЕ в первую очередь от Бога...
Жозефина
tarkol
Спасибо большое! Все уже уладила с этим человеком, только не избавиться от чувства стыда и еще большего страха ошибки. Вчера пошла к начальнице, призналась в своей ошибке, она разрешила произвести выплату отдельно ото всех. Перед этим помолилась я, конечно ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.