[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Mirta
Валери, мои соболезнования. Сочувствую тебе.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Валери
Mirta,спасибо за понимание и внимание.
m0149.gif

_____________
user posted image
Rose
Валери,хочется тебя подержать,обнимаю.

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Rose
ie.gif

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Валери
Rose,спасибо очень приятно твое внимание!
m0149.gif

_____________
user posted image
ХХХ
..нк улице дождь, но я люблю дождь....
утром порезала ногу, теперь болит....
в квартире бордак, а убраться, хоть чуть чуть (хоть и обещала себе) так и не нашла в себе сил и желание....
...подруге своей так и не позвонила....
...в душе тоже дождь....
t2475.gif
пора бы спать, а не хочется завершать этот некчёмный день.....
Mirta
Увольняются двое хороших коллег.
С которыми работали больше всего.
Одна - просто приятная в общении девочка, а другой - для меня кладезь премудрости, у кого можно было попросить совета и помощи.
Страшно. Но ВС думаю хочет от меня большей ответственности.
И грустно, ощущаю потерю отношений, с которыми уже свыклась.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
alksandro
У меня капец на работе( Учу детей рисовать - не получается. Стараюсь готовится каждый раз пытаюсь по новому рассказать как рисовать голову. Надо признать, что сам так себе рисую пока. В итоге мы топчемся на месте 3 занятие прошло и ничего( Я очень этим загоняюсь. Наверное это перфекционизм. Мне видится, что меня уволят, что я калечу детей итд(
Гость_Brandy
За долгое время первый раз подумала: не хочу на работу, а не сказаться ли больной.
Алёна
...завтра на работу... после отпуска... и не знаю, где моя голова...

_____________
Забей на все и радуйся!
Приветик
Валери
console.gif

А я сегодня на странице в однокласниках нашла дурацкие коментарии моей деятельности от двоюродной сестры бывшего мужа. Зто она мне отомстила за то, что в суде (не во время процесса) я послала ее туда, где женщинам обычно приятно. А она обиделась почему-то. shok1.gif
ХХХ
Поругались с мамой.... в общем как всегда...
...она открыла дверь входную и начала кричать на меня, хотя я ещё и не одета была.... Блин, перед соседями стыдно..они такие порядочные.... воспитанные.... ak.gif
Ксюша Кудряшова
Всем привет. Меня зовут Ксюша мне 13 лет. У меня пьёт папа. Я не знаю что мне делать. Раньше выпивала мама,но потом пошла по 12-ти шаговой программе. Я не могу терпеть пьяного папу. Два года назад,в пьяном состоянии папа избил маму,не смертельно слава богу,но для меня это был просто шок. Я не ела дня 3. Плакала. Сейчас уже всё с мамой хорошо. И каждый день когда папа выпьет за боюсь за маму,всегда думаю что папа сейчас что то сделает,ударит и т.д я не знаю что мне делать. Вчера папа приехал с вахты его не было два месяца. Мы с мамой дома были вдвоём всё было спокойно. Но вчера вечером когда он приехал подвыпивший попросил купить ему пиво. Я не знаю почему но когда папа с мамой сидят на кухне,а папа пьяный,у меня возникает ревность. Я понимаю что они муж с женой и так далее,но я почему то думаю так,если он пьяный это не мой папа так почему мама сидит с каким то больным дядькой,а не со мной. Когда же папа трезвый такого не бывает. Я запуталась в своих мыслях и просто плачу. Может быть слёзы бегут из-за того что не могу ему помочь...
ac.gif ak.gif
Ксюша Кудряшова
Сегодня у меня с папой был такой разговор:
Я:-Пап,я тебя очень люблю,но когда ты пьяный ты вызываешь у меня отвращение ,я не могу с тобой не разговаривать,нечего.
Папа:-Но я разве много пью?
Я:-Папа ты пьёшь каждый день!
Папа:-Ну я приехал с вахты,я устал я хочу не много отдохнуть.
Я:- Ну можно отдохнуть не только выпивая.
Папа:-У меня много друзей же и мы вчера выпили не много что в этом такого?
Я:- В этом нечего такого. Но ты пьёшь каждый день и мне это не нравится. Я хочу здорового папу.
Папа:-Ладно,я больше не буду пить.
Я:- Пап ты мне это говорил уже тысячу раз. Ты понимаешь что ты алкоголик. Тебе нужно лечится. Нам с мамой не приятно. Понимаешь?
Папа:- Я не алкоголик. Я просто иногда могу выпить, и у меня есть друзья я имею право выпить с ними. И я взрослый человек сам смогу решить.
Я:- Ну когда ты выпьешь и оставайся у своих друзей,зачем ты идёшь домой в таком состоянии.
Папа просто встал с психом и ушёл. И тут я поняла что для него действительно друзья важнее Жены и дочки.
ХХХ
Цитата (Ксюша Кудряшова @ 16.10.2012 - 09:16)
Сегодня у меня с папой был такой разговор:
Я:-Пап,я тебя очень люблю,но когда ты пьяный ты вызываешь у меня отвращение ,я не могу с тобой не разговаривать,нечего.
Папа:-Но я разве много пью?
Я:-Папа ты пьёшь каждый день!
Папа:-Ну я приехал с вахты,я устал я хочу не много отдохнуть.
Я:- Ну можно отдохнуть не только выпивая.
Папа:-У меня много друзей же и мы вчера выпили не много что в этом такого?
Я:- В этом нечего такого. Но ты пьёшь каждый день и мне это не нравится. Я хочу здорового папу.
Папа:-Ладно,я больше не буду пить.
Я:- Пап ты мне это говорил уже тысячу раз. Ты понимаешь что ты алкоголик. Тебе нужно лечится. Нам с мамой не приятно. Понимаешь?
Папа:- Я не алкоголик. Я просто иногда могу выпить, и у меня есть друзья я имею право выпить с ними. И я взрослый человек сам смогу решить.
Я:- Ну когда ты выпьешь и оставайся у своих друзей,зачем ты идёшь домой в таком состоянии.
Папа просто встал с психом и ушёл. И тут я поняла что для него действительно друзья важнее Жены и дочки.

Ксю, а ты с мамой говорила на эту тему?
Что думает она по этому поводу??
Она же должна тебя поддерживать....
Здесь расположена полная версия этой страницы.