[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Своя
Сегодня какой то ад в душе моей от непонимания как жить дальше.. Как самой себя обеспечивать.. Вообще этот файл в голове просто отключен..

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Яра
Испытываю благодарность за все что происходит со мной ab.gif
Происходит то, что должно, чтобы я смогла увидеть где я, как поступаю сама с собой, какие действия совершаю по отношению к себе, принимаю ли я себя с моими чувствами, дефектами, своими чертами или я пытаюсь себя изменить в соответствием как это должно быть, какой меня хочет видеть мир с тем чтобы он меня принял. Обнимаю всех buket1.gif
Sun_shine
^^

_____________
Боже, помоги!
Пацак
Сломал гладильную доску, случайно оперевшись о неё sad.gif
Яра
Еду на автовокзал, не позавтракала, знаю что буду голодная и по этой причине плохо себя чувствовать. Прошу ВС помочь как-то организовать мне возможность перекуса перед отъездом.

Приехала на автовокзал, стоит уже мой автобус, прошу диспетчера или как там ее, пропустить в автобус без билета, куплю у водителя, а она - нет! билет покупайте в кассе.

Пошла в кассу. Продали билет на следующий рейс, аж через пол-часа который. Я разозлилась mad.gif а потом стала смеяться. Я же просила ВС о перекусе, вот иди и ешь m0159.gif
Пацак
Не сегодня, а на днях:
Испачкал рубаху гелевой ручкой (положил её в карман без колпачка).
След на кармане не отстирывается sad.gif
А на следующий день история повторилась с другой рубахой sad.gif

Некорректно повёл себя с одной коллегой (слишком пытался навязать свою помощь, хорошо - вовремя осознал, но выглядело это с моей стороны крайне неучтиво).
Kirusha
Разбила экран на телефоне, в уголке, уже второй раз в этом году. Стекло меняла месяца 3 назад.
Пришла зарплата, после раздачи долгов совсем мало денег осталось.
Чувствую покинутость и одиночество, после того как узнала что подруга организовывает встречу и приглашает туда человека, который плохо со мной поступил.
Грущу, осень и туман
Atlanta
Получила квитанцию за квартплату
Лёгкость
Просто устала сегодня устанавливать границы с отцом. Ощущение после общения - как будто кирпичи разгружала. Чувствую очень сильный гнев. Не могу отдать наше общение ВС. А мне всегда легче когда я так делаю. И надо наверное надо границы устанавливать раньше, как чувствую дискомфорт.
Юлий
Пытался донести не тем людям свою точку зрения. Был обвинен в злости .Поднят на смех. Выразил возмущение. Понял что бессмысленно говорить что то. Ушел из беседы. Чувствую стыд ,вину ,позор и страх. Получилось как с родителями . Мммм не стоило разговаривать с пьющими водилами об истории . t2457.gif ab.gif не те люди , им она не интересна а я шуток сегодня не понимаю.....Как не стоило матери говорить что влюбился - получил грязь и цинизм. Темы разные а триггер тот же Сизиф устал и раздражен. Прописал. Ушел пройтись. Понял что я прав. Гнев. Начали извиняться ....с прощением плохо.... пока возьму паузу. Границы для себя . Извини я больше так не буду. А мне Больше и не Надо. Я ни кому не хамил и не стоило так со мной. Не могу я больше позволять так со мной обращаться.

_____________
I'm.
Atlanta
Поняла, что опять надо к врачам, подышать бы морально, не получается
Atlanta
ломался комп, ремонтировали второй раз за десять дней
Atlanta
Связано с состоянием здоровья, от этого усталость
Atlanta
потеряла деньги, не сделала то, что 100% думала сделать, опять какие-то тяжести ненужные взваливала на себя
Senyok
Недоедание и изоляция
Здесь расположена полная версия этой страницы.