[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Татьяна1975
хорошо поработала-хорошо отдыхаю. Два комплимента в свой адрес)) Послушала в живую исполнение музыки детьми. Такие зайчики) старались)) очень трогательно. Флейта, гитара, скрипка, фортепиано. Вспомнила детство и свои уроки музыки....

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Настюшкин:)
Моё чувство сегодняuser posted imageХочу коляки маляки свои показать,рисовать не умею,скорее это всё состояние души user posted image
Воть...
Пусть всё будет ярко и радостно.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Bika
Выпустили новый проект, и я полностью сделала весь второй выпуск газеты. Первый выпуск мне помогали. Этот уже мой полностью, кроме рекламы. А я ведь не дизайнер и не верстальщик. Ура! Даже сын заметил, что я сегодня какая-то деловая за ним в садик пришла. masetkepkoj.gif
Aленька
Потрясающая погода сегодня! Наконец-то и до нас добралась весна.
Мне начинает нравиться моя коллега, она интересная (это дает плоды моё позитивное восприятие - радуюсь!)
Успела письмо отправить, хотя сначала забыла про него.
Удалось прописать и проработать сегодня много страхов.
Напряженный период сейчас с мужем, но мне удается быть мягкой и сглаживать (не теряя себя при этом).
План расходов радует очень (чувствую себя защищенной)
Еще в предвкушении нескольких (да многих, блин!) интересных мероприятий, которых я давно жду.
Нравится то что я делаю на работе - делаю хорошо, качественно и с душой.
12 обещание чувствую - ожидаю самого лучшего и получаю его. Сказочно.

Пару дней назад вспоминала человека - нужен он мне был - а телефона его у меня не сохранилось - давно очень не общались. А сегодня он мне позвонил!!!

Ощущаю себя любииимой моей ВС m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Настюшкин:)
У меня просто хорошее настроение)
Ещё мне очень нравится дождик)))

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Mirta
Так тепло и солнечно, почти по-летнему! я уже заждалась тепла, и вот оно пришло!!!! m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Наконец-то полностью расцвели мои подснежники во дворе, уже почти месяц стоявшие с бутонами и не раскрывавшиеся из-за холода... ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алёна
...У нас дождик.... почему-то.... но я люблю дождик))) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
У меня цветок зацвёл))))
Этот цветочек,не знаю,как называется,я взяла у бабушки,она хотела его выбросить,потому что вяли листья и вообще он для неё был не красивым,одни листья и не цвел.
В общем взяла его и он зацвёл,через месяц,потом ещё раз и ещё,а сейчас вот после зимы ещё зацвёл,посмотрите какая красота,как калы.
user posted image

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Татьяна1975
Сегодня пятница - это хорошо! Выходные и Праздник впереди!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Татьяна1975
Настюшкин:)
Твой цветочек тебя любит! Красииииивый!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Настюшкин:)
Цитата (Татьяна1975 @ 13.04.2012 - 16:41)
Настюшкин:)
Твой цветочек тебя любит! Красииииивый!

Спасибо,очень приятно)Приятно что заметила мой цветуёчек)

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Алёна
Цитата
Сегодня пятница - это хорошо! Выходные и Праздник впереди! 

Йес-Йес-Йессс!!!! masetkepkoj.gif m0149.gif Двое суток без "родителей"!!!!!

_____________
Забей на все и радуйся!
Бонита
А мне просто хорошо))))))))))))) Радостно, тепло, уютно))))
Радует приходящая весна
Страхи по поводу работы, бывшего меня отпустили...

Как же хорошо быть самой собой)

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Katyamba
Весна наконец наступила! Я так долго ждала солнышко, и вот оно пришло, ура!!!
Дочка спит, и я себя заставила прилечь, помедитировала немного, а то всё время боюсь чего-то не успеть, сама себя загоняю, а тут просто -лежу, отдыхаю wink.gif

_____________
Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь!

user posted image

http://anastasya-studio.ru/lines/sasha_z.gif
Киса
Сходили с дочкой в парк. Весна!
Были приятно удивлены, увидев при входе специальную урну и бумажные мешочки с совочком для уборки за собаками. Чудеса какие-то!
Сходили с друзьями большой компанией в храм, освятили куличи, яйца. Я уже несколько лет не ходила, только дочка. Погода!! Солнышко!!
Купила новый чайник взамен сломавшегося. (Отдельное спасибо С.)
m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.