[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Renew
Я сегодня в первой половине дня была раздраженной и недовольной. Опять пришла мысль, что я не люблю людей и не понимаю, за что их любить.. И что я тоже не нуждаюсь в людях, а лучше мне наверное жить в деревне глухой sleep.gif

А после обеда как-то так получилось, что незнакомая 4-летняя девочка (ну мы только познакомились с этими людьми) оказалась такой открытой и дружелюбной по отношению ко мне, стала обниматься и делиться конфетами - и это так меня смягчило.. zastenchiv.gif

Потом двое незнакомых людей обратились ко мне за помощью. Один за другим. Пока я им помогла, успокоила, я ощутила мир внутри. "И настроение улучшилось" (с ).

Вот все-таки есть разница между угодничеством, помощью ради каких-то преференций, или "добрыми" делами в результате неумения отказать - или добровольной чистосердечной помощью. После первых - самообвинение, негатив и быстрая усталость. После второго ровное умиротворение (без ненужных скачков эмоций)
Света777
Съездила сверх графика на работу, посистематизировала запущенную документацию. Немного уменьшила уровень своего стресса.
Кисточка
Я прекратила сидеть в болоте вины реред родителями. Я поняла что мой очередной эмоциональный провал был иза постоянной самокритики и критики окружающих. Несколько дней я не понимала почему я испытываю гнетущее состояние и тревожные ощущения. Нескольклько плаксивых деней прошло . Я стала себя хвалить. Я разрешила себе выспаться и я чувствую радость и надежду.
Sally77
Я дочку нарядила на Хэллоуин от этого и настроение поднялось))
Солнечная
Смогла отстоять границы на работе

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Renew
Провела день с подругой, мы хорошо пообщались
мечта
меня сегодня одна знакомая назвала интересным человеком
Юлий
СЕГОДНЯ 14.11.2018 ровно 15 лет как я чист от психоактивных веществ , алкоголя и наркотиков m0149.gif m0159.gif choir1.gif


_____________
I'm.
Atlanta
выспалась
Atlanta
хорошо погуляла
Atlanta
лечила зубы
Atlanta
Прогулка
Senyok
(ノ´ヮ`)ノ*: ・゚

♫ Я жива.

♫ Здорова на 7 из 10.

♫ Вкусный хлеб и шоколадная паста на завтрак, размороженная вишня.

♫ Мне есть, где жить.

♫ Я пребываю в спокойной атмосфере, тишине.

♫ У меня есть необходимые для сносной жизни вещи, интернет, обширный доступ почти к любой информации, деньги, еда, вода.

♫ Хорошо спала.

♫ У меня есть пространство для развития и роста.
Atlanta
Посмотрела фильм Данелии "Орел и решка", полезно всем созам, излишняя забота ни к чему не ведет.
Senyok
Разморозились старые чувства, какая-то горечь вышла, стало легче!

Лучше справляюсь с душевной болью и травмой!

Вкусное зелёное "золотистое" яблочко!

Новые идеи и планы!

Пела, что могу и как могу!
Здесь расположена полная версия этой страницы.