[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Natgol
Приветик
Время от времени желательно его перечитывать,это упражнение для повышения самооценки.
Евгения Алексеевна
написала утренний поток мыслей - такое облегчение в теле и в душе - от того как будто груз сняли- так и есть - выписала все преспокойненько на бумагу - тем самым не надо сегодня это все в течении дня пережевывать! ух))
не читаю какой день свой гороскоп - а то уже крыша начала потихоньку свистеть от него!! пробую полагатся на Высшую Силу - и свое осознание текущего момента. фууу)))
Mirta
Покаталась вчера на лыжах, было приятно и от компании, и от погоды! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Крик души!
Завела вчера себе котенка! m0159.gif

P.S. Судя по моей аватарке, осталось завести еще двух. ab.gif
Своя
У меня тоже началось оживление--начинают пробуждаться интересы и желания! m0149.gif вот к примеру --записалась на курсы вождения ,вроде все загорелась ,пришла ,гначала ,но вдруг какие-то стали сосмнения появляться в голове,что мол не смогу здать экзамен и все такое --короче старое хотело меня взять в свой плен,но я не сдалась!
а в прошлое воскресение меня пригласили на лыжах покататься. сначало что-то внутри запаниковало,стали какие-то преграды в моей голове вставать ,но все-таки с поддержкой спонсора я дала согласие и не пожалела,и сделала шаг,ведь раньше-то в школе я очень любила урок физкультуры на лыжах,возможно завтра опять пойду !
Вот теперь-то я вижу и чувствую очень какая моя самооценка была и вера в то ,что я ни на что негодная и неспособная,которая меня лишала сил и не давала мне достигать целей,страхи так сковали меня,что вообще обездвижена была,но слава Богу ,что все начинает меняться.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Приветик @ 13.01.2013 - 05:35)
Сегодня я услышала :"Хочу провести с тобой время. Куда бы ты хотела пойти?"

Я тоже хочу такое услышать!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Инжирка @ 13.01.2013 - 19:58)
И еще выходные с детьми меня умиротворяют и успокаивают.

Я об этом лишь молюсь,чтоб так и у меня стало с детьми.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
SendMeSmile
Мде. Я тут явно лишний). Мой больничный скоро закончится и моя активность на этом форуме кончается вместе с ним, слегка опережая его безмятежный конец своим скомканным концом). Впрочем, было интересно попереписываться). Всем пока, счастливого выздоровления!
Левика
Спасибо за позитив! m0166.gif
Я сегодня с дочкой помирилась.Она после этого такой порядок во всей квартире навела! winter.gif Подруга помогла поехать за билетами ,за которыми я должны была поехать.
Алёна
купила себе офигенные ботинки! m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Своя
Цитата (Natgol @ 15.01.2013 - 13:56)
,это упражнение для повышения самооценки

скажите пожалуйста,а где это упражнение?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Инжирка
Пока только утро,у меня есть 15минут побыть с собой. Проснуться и позаботиться о себе. Все утренние дела сделаны.
И еще завтра пятница!!! Закончится эта дурацкая выставка!!!
Приветик
Цитата (Natgol @ 15.01.2013 - 19:56)
Время от времени желательно его перечитывать,это упражнение для повышения самооценки.

Логично. А я закинула уже все свои успехи) Буду доставать.

Хорошее то, что я разрешила себе чего-то не понимать. Если я чего-то не понимаю, значит не понимаю, и выше себя не прыгнешь. и имею право не понимать. имею право не хотеть понимать, хотя это редко бывает. Если я не понимаю, это не значит что я дура, тупица, конченная. Это значит, что у меня просто не было информации, а если была, то я не могла ею воспользоваться из-за боли.
Я разрешила себе чего-то не понимать!
Seklida
Привет всем!
А я сегодня прошлась по магазинам ,присматривала подарки к 8марта.Ну и для себя кое что присмотрела. boast.gif

_____________
Родные и любимые бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен...
Своя
Я сдала экзамен без ошибок,хотя неделю назад завалила. Сначала пала духом,думала ,что не смогу,атаковали сомнения,но открылось второе дыхание,я молилась ,я просила -и я смогла!!! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.