[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Сфера
вкусную морковку купила

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Mirta
Последний рабочий день перед длинными выходными, и поездкой m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алиса С.
Сегодня вылечила зуб! Который беспокоил меня около месяца. Боялась, переживала, еще и потому, что решила сделать подарок стоматологу (она очень заботливая и я очень ценю ее). И боялась, что она не примет его, а я до сих пор не научилась это делать по-взрослому.
Из поликлиники летела как на крыльях! ab.gif Чувствую удовлетворение, умиротворение и благодарность себе и ей.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Яра
В больнице, когда сняла уличную обувь, увидела, что одела дырявый носок и смеялась над собой m0166.gif

Newpiligrim
Позвонил брат и сказал точно, что пойдем в горный поход по Кавказу, здорово наконец-то отпуск пройдет не зря m0107.gif
Алиса С.
Сегодня включила музыку громко, и мы с дочкой устроили дискотеку:)) Бегали, прыгали, кружились, было здорово m0110.gif Чувствовала жизнерадостность, воодушевление, счастье.
А еще она мне сегодня сделала массаж ab.gif Я ее часто глажу и разминаю, иногда мы с ней мнем папу, а тут она ко мне подползает и так нежно жмякает своими ручонками ab.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
Хотела написать это вчера, но сил не было.
...сходила на родную группу! m0160.gif Это было так клево, я так соскучилась, столько было счастья. Еще и радость от того, что осуществила давнюю задумку - совместить пробежку с посещением группы, и это оказалось очень здорово. Во-первых, сэкономила время (мой дом далеко от нужной остановки), а во-вторых, порадовала себя, в теле была приятная удовлетворенность.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
НАИВная
сегодня учила сына кататься на велике 2колесном, сначала он и садится не хотел , боялся. Потом сел и я его катала, он боялся упасть и напрягался, а потом я такое доверие от него почувствовала) так было приятно. Потом гуляли с ним, и листики начали собирать , деревья изучать, и мне это так нравилось. и хотелось это делать, не потому что "так надо" , а потому что просто было интересно. Поняла что некоторые деревья сама не знаю wink.gif) пошла гуглить))))

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
lianita24
Я сегодня дочку учила водить машину. Она сказала, что у нее стало лучше получатьс и она себя чувствует более уверенно. Мне приятно. Ребеночек подрастает, чевствует себя более самостоятельным. Что еще надо?
Mirta
Встретилась с подругой! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Яра
Готовила любимую пшенную кашу и ела домашние куриные яйца ab.gif
alient
Сегодня первый раз была в кино на 4д, фильм не очень, но эти эффекты - как на карусели в детстве) было здорово m0149.gif
Guest from the future
Была вчера на озере, поплавала, уточки купались рядом... Мне было хорошо...
Guest from the future
Поговорила с начальником уверенным голосом)! Это было так классно! user posted image
Guest from the future
Наконец-то довариваю свое первое варенье)))! user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.