[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ness
Проснулась в хорошем настроении, поговорила со своим Внутренним ребенком, обняла его/себя) praising.gif
Привесила к серёжке новую подвеску - девочки поймут как это радует
Поговорила в курилке с сослуживцем - просто так, "за жизнь", - и это было приятно
И зарегистрировалась на форуме, чтобы начать выговариваться zastenchiv.gif
TaliaMel
Натрескалась свеклы от пуза. Довольна. Смотрю видио по прохождению первого шага.
Letnaya
устроили прогулку с мамой и я любовалась закатом, поела вкусную шарлотку, смогла договориться об оплате с человеком, хотя было очень страшно, выпила вкусный сок и съела пироженое, гладила кота, люблю его!
Atlanta
Послушала Баха, какая прекрасная музыка! Просто растворяешься.
Рыбка Лю
А я в Испанию лечу сегодня, йухуууу!!! masetkepkoj.gif m0149.gif choir1.gif
Ната ВДА
У меня сегодня прекрасный день. Я поссорилась с мужем. Нет, это не ирония. Я поссорилась с мужем и смогла выйти из эмоционального употребления всего через полдня. Я позвонила 3 людям и рассказала о своих чувствах. Я чувствю любовь и заботу. У меня есть такое подозрение, что кто-то из этих трех помолился за нас с ним. Я почему-то сейчас чувствую любовь к мужу. Не любовь-желание быть рядом, но сострадание, готовность отпустить, отсраниться, дать ему сделать какую-то свою работу, или не сделать, в общем отпустить.
Еще у меня была МГ, чувствую нежность и благодарность за то, что эта группа есть у меня.
Renew
В суде нашли нужные бумаги, теперь на работе я, кажется, избежала трепки.
Оксана ВР
Сходила на живую группу вда. Пригласили на свидание. Похозяйничала дома. Прописала вопросы по шагам.
Зеркало
Узнала,что садики отрывают, наконец-то мы пойдем в садик!

_____________
будь собой
Яра
Увидела, что нуждаюсь в прощении самой себя. Вернее сказать это мой Внутренний ребенок мне сообщил.
ThSprinna
Первым, кого я увидела проснувшись - это моя собака wub.gif это лучшее, что произошло на данный момент
ThSprinna
Мне на работе провели так сказать экскурсию. Было очень интересно. m0111.gif
flamingwind
забрала заказ из магазина, в том числе - купленные интересные книги...

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.