[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Яра
Я проснулась и я живая и здоровая m0149.gif
Katenka
Я Проснулась,
Я попросила о помощи СЕГОДНЯ))) Призналась, что одна не могу и мне легче)))
Солный=шко светит,
С мамой поговорила, Бабушке подарков надовала)))
Перестаю откладывать жизнь на завтра))) - это вообще супер!!!!!!!!!!!
Ветер в степи
Вышла из депрессии и первый раз в жизни поджарила баклажан! ab.gif Получилось хорошо. И, кстати, лично мне домашнее хозяйство очень помогает себя расшевелить.

_____________
"- Почему не получится?
- Потому, что меня половинами мерить нельзя!
- Почему нельзя?
- Потому что я ЦЕЛЫЙ!" (38 попугаев)
Ветер в степи
А еще у меня на столе 3 классных куклы monsterHigh, которые я себе накупила. Радую своего ВР!!! ) Любуюсь ими каждый день.
И погода была классная сегодня.

_____________
"- Почему не получится?
- Потому, что меня половинами мерить нельзя!
- Почему нельзя?
- Потому что я ЦЕЛЫЙ!" (38 попугаев)
Ветерок
Хорошая тема,но я пока мало хорошего могу видеть,но начну с малого и смешного-у меня четыре шоколадки и томатный сок и это для меня самое хорошее за день m0159.gif
Ветерок
Опять радовала себя шоколадом!!!
НАИВная
убиралась и выкидывала хлам с удовольствием, была на группе), мало ругалась с сыном.

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Oremus
Почти три шага пройдено - а меня конфликт с Богом. В церкви я уже почти полжизни, а конфликт назрел только сейчас.
Сегодня послушала спикерское Ольги Ксо по второму шагу - и внезапно пришло прозрение! Стало так легко, многие вещи встали на полочки :)
Ветерок
Не испытывала чувста вины к мужу.
Начала разбирать список грязного белья-вашпе молодец!!!!!
Ветерок
Была на группе 1 шаг.
Посочувствовала искренне старшей дочке
Своя
Свершилось чудо--я одержала победу над собственными страхами и комплексами--я стала участницей шоу-конкурса"Леди на миллион"!!!!! УРА!!!!!! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Яра
Поблагодарила ВС за то, что у меня такие замечательные муж, дочь, мама. Я вижу каким чутким, добрым, внимательным становится муж в ответ на мое выздоровление. А этого могло и не случиться если бы я не сделала этот шаг в Программу ВДА. Я благодарна себе за все мои старания m0149.gif
Mirta
Вчера была продуктивный рисовальный день, чувствовала удовлетворение и радость. А вечером - теплое братско-сестринское общение, нас два брата и две сестры, и девушки братьев.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
cool-ira
Впервые за последнее время проснулась с хорошим настроением без ужасных депрессивных мыслей. Почаще бы так spring1.gif
Aленька
Всей семьей дома сегодня. Поиграли в настольную игру. m0149.gif
Весна пришла, +20 сегодня на улице. Сын подарил букет одуванчиков.
Не ведусь на манипуляции ab.gif
Слава Богу за всё!
Здесь расположена полная версия этой страницы.