[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Светик
А у меня рассада цветов взошла! Ура! От радости прыгаю и радуюсь, как ребенок! Ура! masetkepkoj.gif ie.gif
Aленька
Суперски попрыгали на батутах в зале всей семьёй сегодня. Самочувствие - супер! Движение - жизнь m0149.gif
Mirta
Приготовила вкусный плов из баранины.
Повидалась с братом, самым близким и дорогим из моей кровной родни, живущим здесь (не считая дочек).
Приняла ванну с душистой солью, после которой почувствовала расслабление в мышцах, и немного - в голове.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Настюшкин:)
Сегодня из Вьетнама вернулась знакомая,привезла мне сувениров,очень приятно и радостно.
Сегодня ходила к ней за сувенирами,она напоила меня чаем натуральным,вкусным,Вьетнамским и поделились впечатлениями,она своими об отдыхе,я своими.Слово за слово и вырулили мы на местные аптеки,дальше больше,выяснилось,что у нас с ней симптомы недомогания(боли)один в один,только ей ставят приступ осиохонроза,а мне желчную колику.
Разошлись озадаченными.
Посмеялись и приняли решение,что знакомая проверит желчный,а я схожу ко врачу и выясню,может у меня совсем даже не желчная колика,а приступ остеохондроза????
В общем,ничего просто тк не бывает.
Если выяснится,что у меня не желчный,тогда мне не нужна будет операция.
А если у знакомой всё же не хондроз,а желчный,то ей не нужны будут дорогие массажи+иголки и куча лечения,которое остаётся без результатов и она будет знать свой истиный диагноз.
В общем вот такие замечательные ситуации.
Болеть конечно не хорошо,но я с аптемистичной стороны смотрю на это.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Татьяна1975
Читала сыну "сказку о табу" из журнала Семья и школа))) Киплинг написал. Ржали. Надо бы книжку найти. Она поучительная и с юмором))) Может, кто видел? "Сказки просто так" называется...

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Aленька
Сегодня ко мне вернулась эмоциональная трезвость! Как лампочка в голове загорелась. Очень уравновешенная была, кучу дел полезных переделала, состояние умиротворения - итить, как оно мне нравится! m0149.gif
Татьяна1975
Заплатила за дистанционные курсы. Буду учиться! Ура!


_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Aленька
Я наблюдала со стороны капризное внутреннее существо, не давая ему поглотить меня, мои мысли, мои отношения. С умилением, конечно наблюдала, осознавая истинные причины капризности - ну там - запыхалась или проголодалась или страшно - а из этого раздувались целые поэмы внутренних диалогов, ругани, истерик.
Я просто наблюдала, рада тому, что мое настроение не слилось с той истерикой, как в другие дни. А еще я нянчила его вовремя - покормлю, позабочусь - и успокаивается m0149.gif
Настюшкин:)
У меня с годами подкопились детские вещи,кое что в наследство отдавали подруги,новое или практически новое,всё ждали что мне пригодятся,но время идёт,а воз и нине там.Вот я решила собрать всё это богатство и отнесла в детскую поликлинику,там есть такой приемный пункт,куда люди приносят игрушки,вещи и их передают в детские дома или малоимущим мамам.
Как то и радостно и грустно.
Я всё равно причисляю это событие к хорошему.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Наташа
Какие это все-таки хорошие темы. Жизнь идет своим чередом, и в наших жизнях все время что-то поисходит - такое у меня умиротворение от этого.

Сегодня сдвинулся с мертвой точки проект, который уже довел меня до уныния, хоть плачь было. А еще я наконец сдала книги в библиотеку - 2 дня не получалось, переживала.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Aленька
Сидела я сегодня за компом перед окном. И такая погода... m0149.gif Это нечто. Прям пело внутри всё: сначала пошел снег - очень пушистый хлопьями, метелью, но не колючей метелью, а пушистой m0612.gif Через какое-то время резко прям все это прекратилось и выглядело солнце - просто ослепительное солнце, небо голубое, облака - вышла прогуляться - птицы поют, облака белоснежные на голубом и теплыыынь! user posted image
Через пару часов опять хлопья.. а потом опять солнце.
Классное спикерское перевела сегодня, которое дало мне много силы, надежды, веры.
Чудесное открытие сделала сегодня по программе.
Наташа
Сегодня пришла на работу в гораздо более бодром состоянии, чем вчера! m0149.gif m0149.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Настюшкин:)
Мне приятно,что люди ко мне обращаются за помощью,советом,где могу там помогаю.
Ещё приятнее то.что мне оказывается есть что отдать.
Для меня это открытие.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Бонита
Была в сурдоцентре-диагноз -здорова-слух в норме-после прогревания увч ухо теперь у меня в порядке))))))))) m0149.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Алёна
Была у психотерапевта, чуть в себя привел.... Везде успела, где задумано было....

_____________
Забей на все и радуйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.