[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
Я прошла Таинство Соборования сегодня.
Тактое ощущение после этого! m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Как заново родилась.
Очень счастливая.
И не проходит!
Eno
С сестрой посмотрели пляж.

_____________
Прочь ухожу
aniaanjta
А я сегодня не поддалась на манипулирования мужа алкоголика. Ура ко мне возвращается уважение к себе и к окружающим.
Танчик
Сегодня в церкви батюшка,прежде чем осветить вербу,попросил, во весь голос прочесть "СИМВОЛ ВЕРЫ".Было страшно,но прочла.Зато после радось обняла меня. m0643.gif
Aленька
Начала день с молитвы, только открыв глаза. Справиться с утренним "гоном" стало легче. Также помогло изменение звонка будильника.
Eno
Кстати: вчера мужественно, как взрослый "оттолкнул" словесно мать, она отступила и успокоилась. Достижение!

_____________
Прочь ухожу
Masha I
Всем привет. Сегодня впервые приняла участие в работе малой группы - и поняла что понимаю людей, и люди меня понимают, и у нас много общего..

Недавно купила новую красивую одежду для дома, именно ДЛЯ ДОМА, для себя, и теперь не вылезаю из нее и радуюсь себе..

А еще перестала жалеть деньги и сегодня пригласила человека вымыть всю квартиру. Теперь и квартира чистая, и я добрая, полная энергии, и книги читала, и ребенку уделила много времени ( книжки, шахматы миллион раз) Хорошая мама!

Сходила на вечернюю службу - очень искренне получилось просить Бога о помощи в исцелении. Стало легче. Если Бог с нами, кто против нас? Я иду в верном направлении!



_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
tarkol
вспомнила, что рисование помогает мне психологически. очень.
Spin
Я, нашел лекции М.Мюррей.
Бегал сегодня. По настоящему ощутил чувство благодарности, и уверенности подкрепленное надеждой.

_____________
У Бога есть только одни руки, твои собственные.
Mirta
Вернулась домой, и избежала ссоры!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Eno
Подстригся удачно. В той парикмахерской, куда все никак не попадал.
Мастер приятная оказалась.

_____________
Прочь ухожу
Своя
Цитата (Eno @ 12.05.2013 - 13:01)
Подстригся удачно.

Вот бы мне мастера найти!!! а то как ни схожу --покой на сутки а то и больше теряю. вроде говорят что все поняли,но на деле все совсем обратное....уже страшно ходить или просто уровень по классу нужно менять салон.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Начала обрастать связями в социуме--налаживается контакт в сфере бизнеса!!! Ура!!! С дефицитом общения покончено и с пустой тратой времени тоже-лед тронулся!!! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Eno
Цитата (Своя @ 12.05.2013 - 18:45)
Цитата (Eno @ 12.05.2013 - 13:01)
Подстригся удачно.

Вот бы мне мастера найти!!! а то как ни схожу --покой на сутки а то и больше теряю. вроде говорят что все поняли,но на деле все совсем обратное....уже страшно ходить или просто уровень по классу нужно менять салон.

Ну, не угадаешь никогда.
Мне сколько раз приходилось менять. Чаще из-за закрытия. (хотя был и один "своенравный" тип, от которого я сбежал)

А как подстрижет новый-не знаешь. Приходится пробовать.
Иногда банальности получаются. Иногда нечто новенькое. Сегодня вроде что-то необычное-в хорошем для меня смысле.

_____________
Прочь ухожу
Masha I
Утром ходила на службу. Получилось быть искренней в обращении к Богу. Потом катались на велосипедах с подругой в парке, ипили воду из источника. Был душевный подъем и прилив сил.


_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Здесь расположена полная версия этой страницы.