[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
я оказалась дома раньше чем планировала. Мне открытки пришли m0149.gif Я отправила открытки
Aленька
У меня новая реакция на алкоголиков cn.gif Я чувствую себя увереннее. Раньше я чувствовала только панику. А сейчас я прямо смотрю в глаза. Это благодать от Бога и результат моей работы над отношениями с сыном.
Я по-другому к ним отношусь, более по-человечески чем раньше. В них - глубокий корень моего жертвизма и мученичества. Кажется на сегодня благодаря осознанию он стал менее глубоким. Я очень-очень рада! ax.gif
Приветик
Секс m0654.gif, давно не могла себе позволить. ah.gif
Алёна
Приветик
О, Это круто!!! Тоже маюсь))) m0654.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Люсия
Ура, мы заплатили за аренду квартиры,с бывшим мужем М.
Я 10 он 7,теперь можно пожить спокойно,и ещё он согласился посидеть
с моей дочкой,теперь я смогу работать,и не надо просить маму.Ура.
Верю и надеюсь,что с Божьей помощью у меня всё получится! Спасибо! m0111.gif

_____________
Всё,что мне нужно,будет дано мне сегодня.Всё!

user posted image
user posted image

user posted image
Приветик
Мы елкУ нарядили. Так красиво получилось. Каждый год я старалась, что бы было несколько интересных самодельных игрушек. Сегодня было очень интересно доставать их и разглядывать. Появилось вдохновение сделать еще парочку елочных украшений себе и несколько в подарок. Вдохновение - это жизнь!
yolka.gif
Джарета
Разгипсовали руку.Купила ёлку!)

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
Дали премию!!! m0149.gif Конечно, это, скорей компенсация за моральный ущерб, но зато все честно!!!

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
Купила детям нетбук в подарок!!! m0149.gif Могут и его убить, конечно, ну обрадуются хоть, я предполагаю)

_____________
Забей на все и радуйся!
Mirta
Вчера с большой радостью ВР делала новогоднюю открытку. Именно то рисовала, что хотела ВР. Я была счастлива! l_santa.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Евгения Алексеевна
с прошлыми обидами и непонятками справилась!! m0107.gif даже не могу понять еще - а на душе так легко!! мне это дорогого стоит))) m0149.gif
я наконец то чесно могу себе признатся, что Я с любовью признаю и принимаю свои чувства и больше не осуждаю их. я больше не хочу себя наказывать за "плохое", я больше не ищу повод для мести, я свободна от обид и обвинений!! моя душа парит словно птиииица ура!!)
Mirta
Сегодня душевно посидела на работе с коллегами. Чувствую единение и сопричастность. Я не чужая!!! Ура!!!!!!!!! masetkepkoj.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Приветик
У меня появился нормальный интернет.
Bika
Я перенесла один из телевизоров на кухню и настроила его. Теперь на кухне могу не только радио слушать, но еще телик смотреть!!!
Руслана
Хочу поделиться :) перед НГ сходила к сыну на утренник. Как же мне понравилось!!!! Как будто я снова в детстве, это ощущение детского восторга, счастья и радости! Снова вернуться в детство, так классно! Вот это ощущение детского восторга давно я не испытывала :) как будто мой утренник )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.