[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Юлий
Pollyn ab.gif не не моя у меня рено и форма горка-е m0166.gif

_____________
I'm.
Pollyn
Цитата (Юлий @ 21.04.2016 - 20:41 )
Pollyn  ab.gif форма горка-е  m0166.gif



А Рено, небось, Шепра-2 :) И ты еще думал, отдадут ли денег))))

Хорошего: Вчера вышла из назревающего конфликта, но надо еще все проанализировать, правда. Но сам факт: срыва не было. :) Ура! m0149.gif

_____________
я буду жить скажите доктор?
давно пора смеётся тот
вы сорок лет ни дня не жили
когда-то надо начинать...
Paprika
вчера я писала шаг, читала непрограммную книгу о ВДА и подчеркивала маркером важные и откликающиеся моменты - глубже откладываются чтоли и осознаются.., общалась с анонимными братьями и сестрами в переписке и по тлф, также и по служению; к вечеру я почувствовала, что в изоляции и чего-то не хватает, жалость к себе и неполноценность, к тому же, сломалась зарядка для тлф - честно призналась себе в этом и задала вопрос себе: "что могу сейчас сделать для себя/изменить?" помолилась о силах и пошла гулять. Во время прогулки, я мерила лужи резиновыми сапогами и, заботясь о себе, купила блок для зарядки, купила M&Ms и детский сок и пошла гулять в темном зеленом городском парке. Он был необычным после дождя и там было безлюдно. Я чувствовала удовлетворение и хвалила себя за способность выйти из изоляции. Позже обнаружила в себе нездоровые модели поведения и реакций для проработки.

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Paprika
Вчера писала шаг, готовили любимый крабовый салат с мужем, потом ездили на Волгу с друзьями - там столько воды сбросила ГЭС - ооо, это было удивительно))) провела группу в скайпе, хотя были неполадки с инэтом и физ. и эмоц. состоянием, за кот. я старалась себя не ругать, дабы не усугублять - хорошо же, хочется хвалить одобрять себя за такие моменты, что сдержалась)
Сегодня я ненамеренно встала раньше - пока поют птички, намереваюсь составить план дня и следовать ему)

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
marinach
Сегодня участвовала в 2 группах, ходила в церковь-моя поддержка. Расцвела герань, кораллового цвета, очень красиво -вдохновляет. m0149.gif Настроение хорошее choir1.gif
marinach
Цитата (Paprika @ 22.04.2016 - 11:26 )
читала непрограммную книгу о ВДА



Александра, поделись какую? Люблю книги , а полезные тем более m0159.gif
Paprika
marinach
Цитата (marinach @ 23.04.2016 - 21:41 )
Александра, поделись какую? Люблю книги , а полезные тем более


Читаю по второму кругу уже "Взрослые дети алкоголиков: семья, работа, отношения", автор Джэнет Дж. Войтиц. Посмотри список непрограммной лит-ры, но "рядом" с темой ВДА тут ab.gif

Сегодня я не могу выделить хорошие события, произошедшие за этот день и мне не хочется их выдумывать, высасывать из пальца или за чем то гнаться и соответствовать "что должно быть как-то там по другому.." - я честна перед собой и это хорошо.

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Paprika
Сегодня мы гуляли в парке - я сидела и нежилась на солнышке, слушая жизнь. Мы встретились с сестрой, съездили в кафе, поговорили в непринужденной атмосфере - такое редко бывает, мы не частно встречаемся. Поработала в мг. Пообщалась с друзьями. Снова прогулка и наслаждение солнцем, я наконец то купила там любимую кукурузу (последние 2 раза ее там не было) m0159.gif . Почувствовав лень, пустоту, одиночество и покинутость я после безуспешного убегание от себя и заглушения пустоты семечками и ТВ, я нашла в себе силы честно признаться себе в этом, нашла силы пойти и НАВЕСТИ ПОРЯДОК. Горжусь соьой и чувствую удовлетворение m0149.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
anemon
Сегодня была в бане! Огромное удовольствие . Баня меня восстанавливает. Общалась с подругой, давно не встречались- здорово, я рада этому. С удовольствием и любовью подстригла мужа. Хорошая погода сегодня, солнце!!!

Фиона
Сегодня почувствовала связь со своей крестной и бабушкой, благодарность за то, что они были в моей жизни, что я их внучка и племянница. Помолилась за них и почувствовала такую отдачу, особую внутреннюю силу - дух женственности. Реально другое состояние души - не расхлябанное как до этого, а более достойное. Заметила насколько важно научиться побыть в каком-либо состоянии. Вот это новое ощущение пришло - чувство собственного достоинства, женственности - и было расположение по привычке убежать куда-то к другому состоянию. Рада за себя и благодарна ВС, что уже могу немного себя остановить - целый день старалась удерживать это ощущение внутренней силы, преображения, восстановления, чтобы осталось надолго, навсегда. Я чувствую, как получила лекарство для себя. Надеюсь, завтра это ощущение останется со мной, так как немного проскальзывает возврат в исходное разбитое, пресмыкающее состояние, типа "та, ладно - почувствовала себя как-то нормально - ты тряпка".

Почему для меня это важно - я вспомнила как общались моя крестная и бабушка. В них я увидела красоту и силу быть женщиной - красивой, нежной, хозяйкой очага, хозяйкой своей жизни по женски. Всего одно воспоминание и как задело.

Я устала прятаться и стелиться перед людьми и перед ВС.

Еще рада, что попала на скайп-группу. Прошла неделя, почти две и столько смогла рассказать. Особенно благодарна опыту и высказываниям других участников - обрела поддержку, вдохновение.

_____________
Не просто существуй - живи.
Не просто ощущай - чувствуй.
Не просто слушай - услышь.
Irma
У меня сегодня украли смартфон. А потом вернули за выкуп.
Была очень расстроена потерей, а теперь так рада его возвращению!!! m0149.gif masetkepkoj.gif m0149.gif
Яра
Я хотела "убить двух зайцев", позвонила приятельнице сказать, что я еду в твой район и зайду к тебе, а в ответ услышала, что ее нет на месте, встречи не будет. Велико было мое разочарование. Потом спохватилась, что мой результат был в голове сформулирован на все 100% и я не могла предположить, что может быть отказ.
Я могла только предложить встретиться, а дальше как пойдет и все было бы проще. Спасибо ВС, программе и всем, кто делится своим опытом.
Damien
Сегодня случилось несколько очень приятных встреч и разговоров с дорогими мне вдашками из разных городов и стран. Вижу свою неидеальность в этих разговорах, слышу самокритику и вместе с тем принимаю себя неидеального. Чувствую единство, принятие и благодарность.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Paprika
Вчера получила новость от свекра, что про работу будет известно на след. неделе (он содействует мне и помогает, предложив мою кандидатуру на Роснефти) - это здорово, что появляется ясность.
Отследила в себе проявления болезни, как оказалось часто повторяющиеся - прописала и работаю дальше, есть почва для роста.
Выявила нарушение мои границ и защитила свои границы.
Начала читать" пх".

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
tiwka
я делала то что хотела и ухаживала за собой)
Здесь расположена полная версия этой страницы.