[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Алёна
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно)) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
zasnuka
оо, отличная тема, тоже хочу поделиться :) Сегодня с подружкой поехали сначала в магазин, накупили кучу косметичских средств для себя-любимых)))) Потом час плавали в бассейне. Погода сегодня была просто супер! Я наконец-то посмотрела сегодня вечером "В джазе только девушки"! Прекрасный был день! Слаба Богу за все! masetkepkoj.gif

_____________
Спасибо прошлому за то, что многому научило...
Taise
У младшего сынули вырос первый зубик)))))
Алёна
masetkepkoj.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Smudge
Хорошая знакомая, можно сказать - друг, пролётом была в Домодедово сегодня,в радость пообщались два часа. Очень важные два часа.
Искренний разговор. Важные вопросы. Подтверждения от моей ВС.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Сластёна
поймала машину чтоб на работу быстрее добраться и мило пообщалась с водителем, приятный мужчина, давно со мной не знакомились, очень настроение подняло. и весело и вежливо и комплиментами одарили m0149.gif

_____________
FLY - First Love Yourself!
Киса
Сходила в одну госконтору. Все спокойно прошло, без дерготни и лишних вопросов.
Рада, что попала именно к этой даме на прием. Плюс деньжат немного капнуло - это я вчера помолилась)))
Киса
Вчера правда))
Зашли в библиотек, а там концерт выпускников Гнесинки. Красота! Послушала немного.

Сегодня были у врача с дочкой. Обслуживание на уровне и со здоровьем без ухудшений и почти все в норме.

А еще купили карту мира))) красиваяяя!
И на ней сверху написано - МИР
На стену повесили.
Mirta
Починили мою машину! m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Своя
Наконец-таки я осознала ,что любовь с похотью путала. Все!такой"любовью" я поуши сыта! вот ,только почему ж так вышло....?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Евгения Алексеевна
Зубки вылечила! А стоматолог какой- отпад просто)))) и ласково называл, и посмеялись и кучу комплиментов надарил!!))) умеет)))
Красавишна
Приходила тетенька пооценивать мое выздоровление, а я ей границы, правда еще не умело, но.. уже ..
а то раньше пока не могла, а теперь я уже огого m0149.gif
Киса
Сходила в цирк)
Damien
Водитель маршрутки неожиданно вернул мне часть денег за проезд. Просто так. Я поблагодарил его за скидку. Так радостно стало, вышел наружу и рассмеялся в голос и позволил себе свободно смеяться, пока не надоест.
m0149.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Aленька
Плавали с сыном в бассейне. Парила в воде m0149.gif как это приятно.
Вообще день спокойный очень тихий и приятный. Ещё получается отпускать свои амбиции.
Чувствую себя бодро, тело подвижное гибкое, много энергии.
Здесь расположена полная версия этой страницы.