[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Рыжая
Сделала себе красивый маникюр.
Сходила на группу, на которой не была больше года. Пообщалась и погуляла с АС. Хорошо.
Почувствовала здравомыслие ненадолго.

_____________
Первым делом главное.
Навера
На работе всё успокаивается .Я снова начинаю потихоньку чувствовать жизнь ,потихоньку возвращается уверенность в себе и хоть что то проясняется в мозгах. Спасибо спонсору, она очень хорошая .И конечно же ВС и конечно же тебе Наташенька,то есть мне m0159.gif Тоже спасибо. Хороший был день

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Дальняя дорога
Почувствовала отдачу в скайп группе, сегодня услышала других.
Крик души!
Вчера каталась на велосипеде почти три часа в чудесном парке, сегодня нагулялись по парку с АС, приятно пообщалась по скайпу с АС из другой страны. Осторожно, жизнь прекрасна! m0149.gif
Сфера
Крик души!
УУУ! завтра я с подружкой кататься на великах будем. Это весело!!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Дальняя дорога
Отправила детей к бабушке, мужа на пейнбол и могу спокойно побыть в интернете ab.gif
Киса
Поела "фронтовую" кашу из полевой кухни. Вкусно!
Гуляла по праздничному городу, немножко пообщалась с ветеранами.
Всё-таки сквер у Большого -- самое тёплое место 9 мая.
Яра
Вчера катались с дочкой на великах по набережной)))) Смотрели бесплатные фильмы о войне в палатке ab.gif

Олеся В
Научилась вставлять картинки в мои заметки, комментарии.
Поговорила с арендодателем и мне отменили долг, решили спорную ситуацию в мою пользу. Ура!
Олеся В
Любовалась рассветом
Юлий
Чистое время 4199 дней, что составляет 11 лет и 6 месяцев!

_____________
I'm.
Хомячок
Сходила в бассейн, поплавала с удовольствием. Вечером на группу. m0149.gif
Галя-дитя Бога
Хорошие люди встретились врач, в транспорте взяли на колени малыша, в аптеке! иду и радуюсь солнышку....хорошее настроение удивительно!

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Алиса С.
Поговорила с анонимными братьями и сестрами. Чувствую благодарность, тепло. Радость. Успокоение.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Оля Ветер
Была неплохая погода, гуляла по городу, зашла на городской пикник - поиграла с незкомыми ребятами в Каркассон. Потом шла, полная безмятежности, любовалась природой вокруг и радовалась дню. Была здесь и сейчас. Понравилось m0149.gif .
Здесь расположена полная версия этой страницы.