[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Джарета
играю в смешную ролевую форумную игру.Простила Вейдер.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Приветик
Разобралась с двумя вопросами, которые могла бы и затянуть..., но сделала все четко! обожаю себя!
Дождя небыло, пока я ходила с детьми, хотя тучи были уж очень угрожающими, но я рискнула и в итоге сделада дело))
оплатитла интернет и он у меня еееесть!

Ольга*
Очень переживала за сегодняшний день. Обещал быть трудным. С помощью молитвы и просьбы "пусть сегодня будет лишь то, что действительно мне нужно" я его прекрасно прожила. Успела почти всё и без обычной моей спешки и скачки. Я счастлива. День без суеты m0149.gif
Всё что не успела это было лишним ab.gif


_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Вадим Н.
У меня на моей странице на Яндексе, где я выкладываю свои стихи и коллажи, обычно бывает в день 2-3 посетителя.
Сегодня их было 380! Не знаю, откуда столько, но вижу в этом проявление любви ВС! m0149.gif

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Aленька
Наносила много дров. Чурок. Очень много. Это был очень эффектифный способ выражения гнева - гнев ушёл.
Всё чётче проступает реальность. Всё легче на неё смотреть.
Приветик
Сегодня выяснилось, что работы не будет на этот день и я могу пойти на втречу, на которую очень хотелось!
Aленька
Девочка к которой я испытывала сопротивление, страх и неприятие, я чувствую сегодня принятие к ней. А ещё бабушка... Я смогла сказать ей о своих чувствах, отстранялась с любовью и вообще проявляла не страх, а любовь. Сегодня день принятия m0149.gif m0149.gif m0149.gif
К меня ооотпуууск!
Сегодня ко мне пришла (не иначе как от ВС) идея о том, как увеличить свой доход не увеличивая время, затрачиваемое на работу. Я стала дружнее с цифрами (благодаря Анонимным Должникам wink.gif тут есть темка в Оффтопике).
Mirta
Ура! закончился этот тяжелый рабочий день! и теперь выходные! masetkepkoj.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Выехали в город семьёй в кино. Кино очень понравилось. Много ответов.
Чувствую прощение и принятие. Разговаривала с мамой. Не боюсь.
Чувствую отделение. Было больно, но не страшно и чувствую принятие её как отдельной личности, человека а не функции мамы.

Группа суперски прошла, и рабочка тоже. Группа растёт и развивается, так приятно m0149.gif
Алсма
Я сегодня по работе выиграла дело в суде! Сама подала иск о взыскании задолженности с заказчика, сама выиграла! ab.gif


_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Mirta
Вчера был хороший вечер, удачный. Чувствовала воодушевление, сопричастность и наполненность.
Сегодня удалось не принять близко к сердцу неприятный случай на работе.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
выровнялась после эмоциональной ямы очень глубокой в предыдущие несколько дней. Чувствую себя отлично. День тёплый был, отголосок лета.
Вадим Н.
Вчера разорвал старые нездоровые отношения, где я выступал в роли спасателя. Спасти не удалось, потерял душевный покой , злился на себя и на нее. Второй день испытываю облегчение, временами даже ликование, что Бог дал мужество уйти из этих отношений, вернулся душевный покой, хорошее настроение и радость от бабьего лета.
10,5 мес. не работаю, живу на пособие по безработице 6900 руб. в месяц и ХВАТАЕТ!!! И это в центре Москвы, где все дико дорого!
Очень доволен, что начал 09.09.12 новую малую группу ВДА после почти годового перерыва. Вызовет Ваше уважение Вадим и его служение!

Ни разу не делал объявление о начале малой группы, а пришло 8 чел.! Вот же Бог рулит!! masetkepkoj.gif

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Miss Luna
Сегодня я гуляла по парку, чудный такой - осенний. А потом, проходя мимо берез, вспомнила, что бабушка говорила, что обнимая дерево - напитываешься энергией. Я обняла березу через смущение и страх, что обо мне подумают окружающие. И выжила. Было здорово!


_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Фуксия
Меня сегодня похвалила наш бухгалтер. Сказала "Ты такая молодец!". А я ей сказала "Да, я молодец!"

_____________
Expecto Patronum
Здесь расположена полная версия этой страницы.