[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Инжирка
Сходила на малую группу.
Прочитала и посмотрела много всего про расстановки. Появилась готовность и уверенность, что это нужно делать.
Вечером с тёплой радостью несколько раз ловила себя на том, что я приняла свою маму, её судьбу и у меня больше нет к не претензий. И что вчера разговор с ней был мягкий и человечный за много лет. Я не выступала ни в какой роли. Не защищалась и не нападала. Так хочется надеяться, что это так. Спасибо ВС.
Mirta
Вчера я убралась дома, и поджарила блины.
Получились вкусные!
Купила 2 хороших книги - одна по творчеству, а другая с рецептами.


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Ясень
Тюль повесила! 2 года без занавесок жила, как-то пугал меня объем работы.

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Светик
А меня сегодня был разговор со спонсором и мы проработали мою ситуацию расставания по шагам. Я столько получила поддержки и опыта. Благодарна ВС за спонсора! А еще я гуляла сегодня, накупила продуктов полезных. А жизнь-то налаживается! m0149.gif
*Лисичка*
Очень хорошая тема. Позитива катастрофически не хватает. Спасибо!!!

Сегодня утром успела спокойно, без спешки помолиться, собраться, отвести сына в садик и на остановке не стояла, пришла четко к открывающимся дверям автобуса. На работе не впала в саможалость и быстро ( по моим меркам) взяла себя в руки.
Инжирка
Сегодня подтвердился переезд в новое место нашего магазинчика.
Очень рада. Пока не жду трудностей а радуюсь новому.
Светик
А я сегодня купила себе обновки! Давно ничего не покупала, и выдержала разгрузочный день! masetkepkoj.gif На улице весна, гуляла. Радовалась как ребенок. Стала целовать фото себя маленькой, ушли раздражение и неприязнь. Меня это очень радует! m0149.gif
Алиса С.
Сегодня шла в РНД, где договаривалась о помещении для семинара ВДА. Надо было поговорить с консультантами, чтобы кто-то остался в назначенный день до вечера (иначе никак). Я до них 2 недели добраться не могу, в том числе из-за страха получить отказ. Все продумала, и сегодня прихожу... навстречу выходит знакомая психолог и говорит, что будет в этот день с нами:) Я даже раздеться не успела. И что люди интересуются, и чтобы объявлений побольше распечатала!
Радуюсь... и благодарю.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
BramStoker
Ух...трудно...
Я разрешила себе сегодня вечером не идти на занятия, посещение которых меня тяготило. И достаточно рано оказалась дома - для меня это важно.

Я весь вечер не притрагивалась к работе (в свое свободное время) - это хорошее.
Киса
очень приятный молодой человек помог поднять чемодан верх по лестнице, 2 раза)
Татьяна1975
Сегодня первый раз за многие годы поняла, в каком чудесном месте я работаю! Это чудо - такое осознание. На контрасте с больницей, где я была с утра - вернулась в рай)))) Спасибо, Господи!
А еще сегодня у меня третий день воздержания от срывных продуктов)

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Алёна
Я сегодня взяла на работе отгул)) и позволила себе придти в себя!!!! Я дома!!!! И на завтра еще один взяла, преодолела страх и гордыню, и поговорила с начальницей!! без нецензурных выражений!! попросила!! ее еще завтра денек, и она пошла навстречу!!!! Чудеса просто masetkepkoj.gif
А еще я помыла плиту, холодильник, и стиралку от копоти... Себя в порядок привожу, еще сделаю себе винегретик и вкусно поем)) И поучавствую в группе вечерком. Спасибо, Господи!!! m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
У нас солныщко выглянуло !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
У меня супер хорошее настроение,я приехала с отдыха к своим родным и любимым людям,некоторые нерешимые дела решились сами собой.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Asya
Сегодня поздоровалась со своим соседом. Смешно, но вижу его уже два года, вместе друг от друга глаза отворачивали, хотя собаки наши порываются дружить.
В общем, теперь здороваюсь первая, долой предрассудки!))
Здесь расположена полная версия этой страницы.