[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Оксана81
Долго и душевно, о-о-очень душевно поговорили с подругой по телефону (она тоже в программе). Много важного для себя услышала. На сердце радостно и тепло m0149.gif
Bika
Вышли с сыном погулять, купили мороженого, потом зашли в кафе, поели пирожных, в общем решили себя не ограничивать в поедании вкусняшек. Потом погуляли, поиграли с дворовым котенком, настроение стало ещё лучше. Жизнь идет своим чередом. И каждое мгновение мы Живем! ab.gif
Aленька
Удалось сегодня наконец помедитировать, почему-то всё не удавалось.
Погода летняя m0149.gif , одела красивенный сарафан, мне нравится как он на мне.
Послушала замечательную лекцию с. Павлы, дало мне какое-то продвижение в моём тупике.
Вернулось спокойствие, ушла тревога и напряжение.
Я вынесла вещи на веранду и уединилась - мне тут уютно и безопасно.
Гость_Brandy
Решила защитить свои чувства и границы в ущерб финансовому положению. Для меня это крутооооооооооо -- обычно деньги (по причине их недостатка) решают многое.
Ну и вообще, финансы перепоручила и перестала контролировать. ab.gif
Aленька
Я сегодня вышла погулять, собрала букет цветов и материалы для творчества (засушу).
Ветер тёплый - так приятно на коже - обнимал меня. Солнце. Лееето m0149.gif m0149.gif m0149.gif У нас в северных широтах.
Этот день посвящён мне - полностью.
Плавно и хорошо происходит моё отделение от мужа (я имею в виду не развод, а моё становление как отдельной личности).
Была на двух скайп группах сегодня, всё что говорилось - было для меня. Отпустило меня во многом. Получила классный материал для прописывания страхов.
"За чаем" такие тёплые сегодня были, меня прям отпустила моя изоляция.
Обсуждали с мужем сегодня наш будущий совместный проект - вдохновляет.
Гость_Brandy
Сегодня меня отпустила гипотония. Много ходила, двигалась, полезное делала и бесполезное. Хорошая усталость теперь.
Оксана81
просто
подскажи, плз, какие скайп- группы бывают по субботам и во сколько.
Aленька
Замечательно пообщалась со своим спонсором, долго, душевно, вышла из изоляции прям...
Утром ходила гулять в лес m0149.gif m0149.gif Вай как люблю я гулять, особенно летом. Детство вспоминается, когда домой не заходила.
Положила в книгу засушивать собранные вчера цветочки - готовлюсь, в предвкушении - креативить.
Ник поменяла - очень рада!
Прописала самую мучающую обиду и самый мучающий страх - фуууух отлегло. Как хорошо m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Возобновила работу по книге-дневнику. Многое прояснилось в голове после разговора со спонсором..
Присоединилась к Пути художника.
Алёна
Я сегодня купалась и загорала!!! Как в детстве!!! Солнце яркое, ветер теплый, вода холодная, трава зеленая!!! Круто, я лето люблю)) теплое и звездное)) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Aленька
Я очень-очень благодарна ВС за возможность поддержать анонимную сестру. Непередаваемое ощущение близости, единства, идентичности... Такое необычное щемящее чувство в районе сердца... Похоже на любовь ah.gif Такое было со мной однажды, когда мы плакали вместе с одним парнем. Это незабываемо и я очень благодарна ВС за такие ощущения. Я жива. m0149.gif
Aленька
Была в магазине подарков, этническо-эзотерических, таких как я люблю. Моя внутренняя девочка такая счастливая! m0149.gif
Свистела в свистульку. Классно!
Встретилась с АС, гуляли вместе, общались, мне подарили подарок!
Я быстро отошла от созы, в которую впала, не винила себя, помедитировала, успокоилась, восстановила контакт с ВС и с собой, сделала выводы на будущее - обозначила для себя свои границы.
Мои мужчины встречали меня с электрички, хотя было уже довольно поздно.
Меня подвезли с работы до дому.
Погода чудесная m0149.gif Обожаю этот сарафан - выгляжу как принцесса m0149.gif
Aленька
m0106.gif m0151.gif m0109.gif Я так рада Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
У меня будет группа по облегчению давления на следующей неделе
m0106.gif Это очень важный инструмент выздоровления на пути финансового здравомыслия в программе Анонимные Должники. И.. это ну вообще.. Это нереально круто для юного российского сообщества - первое PRG в России!
Алёна
Aленька
Цитата
У меня будет группа по облегчению давления на следующей неделе
m0106.gif.gif Это очень важный инструмент выздоровления на пути финансового здравомыслия в программе Анонимные Должники.

А что это такое??
Цитата
первое PRG в России!



_____________
Забей на все и радуйся!
Aленька
Алёна, я имела в виду, что это очень радостное для меня событие ab.gif
тут шестой пункт сверху - о том что это ab.gif

и седьмой тоже относится
Mirta
Ощущала сегодня утром управление ВС, когда ехала за рулем на машине на работу. m0149.gif
Благодарна ВС! ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.