[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
Сегодня утром очень хорощо уложилась во время до выхода и не торопилась совсем.
Aленька
Я встретилась со своей очень хорошей подругой, с которой мы не общались несколько лет. Потому что я чувствовала сильную созу. Вдруг я ощутила готовность - и... моё прощение работает. Я могу защищать границы. Я счастлива. m0149.gif
Ужас как соскучилась по ней, оказывается.

Aленька
День очень приятный. Точнее его окончание. Утром ощущала сильное беспокойство. Прописывала. А вечер у меня очень спокойный, ощущаю безопасность, занимаюсь тем, что нравится, никуда не тороплюсь. Доверяю.
Вадим Н.
Хочу поделиться своей радостью!
Боль и отчаянье от вспомненной ситуации с изнасилованием по милости Божией ушли. Я осознал, что чувство вины, будто я спровоцировал насильников - фальшивое, моей вины здесь нет. Однако я ничего не мог поделать - чувствовал себя виноватым. Но не прошли даром 7 лет работы по шагам, я признался перед Богом в своем бессилии перед чувством вины и в течении 3 дней Он забрал его!
После этого мне стало намного легче.
Кроме этого, я долго чувствовал ненависть к насильникам и даже просил Бога помочь мне отомстить. Но Он дал мне понимание, что их и в живых то уже нет, и что они сами - жертвы насилия. Опять таки я чувствовал, что сам простить их не в силах и просил Бога помочь мне простить. В течении 3 дней пришло прощение, а потом и душевный покой.
В настоящее время я перестал постоянно вспоминать о насилии, случай уходит в прошлое и как-будто темная туча уходит из моего сознания!
Спасибо всем, кто поддержал меня!
7 лет работы по шагам и опыт препоручения помогли мне проработать насилие за неделю. Чудо просто неимоверное!


_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Aленька
Вадим Н., здорово masetkepkoj.gif Радуюсь за тебя.

А у меня... вот что хорошего: у меня получается строить отношения на работе с человеком, которому я выставляла мои границы и который не раз на них покушался. Я чувствую себя уверенно в моих границах и доброжелательно общаюсь. Для меня это ново! Раньше я обижалась на тех, кто нападал на мои границы. Обида ушла.. почти. Частенько ещё я чувствую, что меня тянет в старые модели поведения, но - я успешно справляюсь с этой тягой, с помощью ВС m0149.gif

И такой случай сегодня предоставился мне и повторно. И я радуюсь, что моё новое поведение закрепляется ab.gif
Алёна
masetkepkoj.gif
Я вернулась из пионерского лагеря!!!!!!!!!!!!!!!!!! m0149.gif я- дома.

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
Вадим Н.
ОЧЕНЬ РАДА За ТЕБЯ!!!

_____________
Забей на все и радуйся!
Aленька
Мне муж сегодня подарил цветы. А потом ещё и сын принёс букет. Просто так m0149.gif
С работы подвезли.
Бюджет подбила сегодня.
Вадим Н.
Аленьке, Алене и всем, кто сочувствовал мне - огромное спасибо!
У меня хорошее в том, что вдруг неожиданно увеличилось кол-во посетителей моего сайта и странице на Яндекс.фотки. Не иначе, Бог помогает!
m0111.gif

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Джарета
Похоже ,в мою жизнь вошёлдругой солнечный человек вместо умершего друга ,конечно .друга я никогда не забуду ,а новый человек-это новый человек .но пустота внутри меня стала заполняться ! m0149.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Крик души!
Хоть я работаю около 3 месяцев, мне дали отпуск на недельку за свой счет и я смогу поехать в Абхазию с двоюродной сестрой и ее мужем! Обожаю горы! И уснула сегодня в 1 ночи, а не в 4 как в предыдущие дни. Выспалась и утром перед работой сходила на массаж. m0149.gif
Аня Ант
А я сегодня встречаюсь со своей самой лучшей подругой после 3х месяцев разлуки! masetkepkoj.gif
Aленька
Сына записала на фортепиано как он и хотел, пересмотрела бюджет и нашла денег на Большую Встречу (сама удивилась - как это...)
Зуб перестал болеть
Муж... то что говорил - раньше такие вещи цепляли меня очень. Сегодня моё состояние осталось ровным, я отпустила, доверяю ВС
Ольга*
освободила своё пространство от всего лишнего, столько всего убрала за вечер, а не могла от этого избавиться год. Как-то легче стало.

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Алёна
Вернулась на работу, я все-таки привязываюсь к людям... Даже не выздоравливающим...)) Накрыло, конечно))) И все-таки, родные они какие-то))) прикольно))) А еще я думаю, что Бог, в принципе, всех поддерживает, выздоравливающих и не выздоравливающих)) постившихся и непостившихся)), главное - чтобы свет их перекрывал тьму))) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.