[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
У меня сегодня открытие!! Вчера читали текст, а сегодня меня озарило по поводу его смысла m0149.gif
Руслана
Привет всем! Начала работать с детским психологом, чтобы научила меня правильно общаться с моими детьми :) еще я вернулась в малую скайп группу и продолжили работу по 4 шагу! До этого был полугодичный перерыв
Сфера
Всем привет! А у меня новая клавочка - в подарок и с установкой!)) Пальчики летают просто. Я довольна...!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Tanyulka
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может это банально, но мне очень приятно, сегодня на работе сказали что будет премия buket1.gif
Сфера
Танюсичка
Премия -это правда приятно! buket1.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Железное Колесо
Цитата (Танюсичка @ 5.02.2014 - 21:10)
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может это банально, но мне очень приятно, сегодня на работе сказали что будет премия buket1.gif

Та шоб я всю жизнь был таким банальым !!!!! Премия это хорошо !!! masetkepkoj.gif
Tanyulka
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМОТРЯ НА ПЛОХИЕ НОВОСТИ ОТ РОДСТВЕННИКОВ, У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ m0107.gif . НА ДУШЕ ТАК ХОРОШО И ТЕПЛО m0149.gif СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сфера
Цитата (Танюсичка @ 6.02.2014 - 18:58)
НА ДУШЕ ТАК ХОРОШО И ТЕПЛО
Ну еще бы... премия же)))


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Mirta
Моя новая юбка, связанная для меня в Украине, готова! такая красотища!!! Я ее жду с нетерпением m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Златовласка
Очень хорошо поговорила с начальницей, прогулялась от работы до дома пешком, сейчас выключен наконец-то телевизор.
Сфера
Цитата (Mirta @ 7.02.2014 - 03:39)
Моя новая юбка

m0151.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Златовласка
Сегодня я выспалась, занималась рукоделием - наконец-то! Посмотрела передачу про то, как надо одеваться. Она меня воодушевила заняться своим гардеробом и вообще внешним видом. Получила ответы от незнакомых мне людей по важной теме.
Сфера
А у меня вдохновение с потолков убрать всю паутину. Прошла всю квартиру, осталась одна детская)) Наконец-то!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Tanyulka
Всем привет!!!!!!!!!!!!! А я сегодня тискала маленькую девочку, которой 8месяцев. Я получила удовольствие от общения, мы с ней игрались, я тискала ее где хотела, ручки целовала, за попку трогала, головами соприкасались,песенки ей пели,так хорошо и спокойно с ней было. ab.gif
Damien
Сегодня принимал гостей, которых пригласил сам по собственной инициативе. Очень приятный вечер! Доволен и горжусь собой!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.