[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
rican
Привет всем!)
1. я начала сегодня писать шаг, сложновато, но интересно))
2. ко мне пришли гости и я хорошо провела время
3. приготовила суп, довольные люди, которые его пробовали
4. пообщалась с хорошим человеком
5. хоть погода не очень, зато свежо)))))


пока все))) к вечеру прибавится, я уверена))
а, еще, нашла денюшку в старой куртке.. мелочь, а приятно))) m0149.gif
Гальваника
Всем привет!
Классная тема !

Писала шаг, есть осознания
Писала в публичные места
Благодарила, ребята реально молодцы
Вот увидела эту тему
Радуюсь за свои осознания, это на первом месте!
Tanyulka
выспалась,полежала почитала,что раньше себе этого не разрешала,купила себе булочку с маком,пообщалась с дедушкой со своим)))))))),решила выйти из дома и сделала это,сделала 2 пункта из списка дел на сегодня )))))))))))))))
Юлий
Не поздоровался за руку с начальником ,не стал обьяснять почему я вчера не прогнулся и в свой выходной не стал встречаться по работе. (Границы) . И ему c утра пришлось ехать чтобы передать мне бумаги. Не помогал ему таскать мне для работы материал.(Не угодничал , не оправдывался ) Просто стоял не дергаясь "оставляя вопрос открытым" не обеспечивая от страха результат. Заморочился Скайпом понял что нужен новый смарт )(что то новое). Работал на качество а не на спешку (прислушивался к себе).

_____________
I'm.
Гальваника
Была у сестры
Сфера
На завтрак меня ждали вкусные сырные оладушки от дочери.
(Чувствую, что хвастаюсь, тьфу 3 раза)

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Юлий
Спрашивал у ВР и ВС - "случайно" встретил товарища -получил пищу для размышлений ,опыт и надежду на лучшее hand.gif m0149.gif

_____________
I'm.
Репка
Сегодня я сказала хирургу, что мне страшно удалять зуб. И он говорил со мной мягко и успокаивающе. Я ожидала агрессии и грубости, осуждения за свой страх. Меня приятно удивило такое отношение.
Выхухоль
1. съела мясо / нарушила диету. ВКУСНО ab.gif
2. на улице солнце m0149.gif собираюсь на прогулку в компании приятного человека

Яра
Сегодня с утра мой муж кряхтел и стонал, ему было больно, т.к. он переусердствовал на занятиях йоги. Как же мне было некомфортно, я захотела сбежать от его эмоций и чувств.
Я быстро оделась, и прямиком на свою зарядку на Волгу. Пока шла думала о том, что происходит, о том, от чего я так убегаю. Да, ему больно, и я не хочу присутствовать при этом.

Конечно! я убегаю от СВОЕЙ боли и всячески пытаюсь ее чем-то заглушить.
Я остановилась и прислушалась к себе. Это моя боль, от которой я бегу. И реки слез потекли. Я осталась со своими чувствами, возможно впервые так осознанно, вместе с ними была в этот момент, и вместе с собой.

Боже, спасибо тебе за все, что ты посылаешь мне. Я счастливый человек, потому что мне довелось соприкоснуться со своей душой.
Atlanta
Вчера было четыре года как я не пью.
Ната ВДА
Сегодня у меня получилось разозлиться и выплеснуть часть своего гнева и боли без насилия. Наверное, в процентах это очень мало от общего объема, но мне тааак полегчало!..
Юлий
Сказал сегодня своему ДФСному начальству что иду в отпуск ,всем троим в лицо ,открыто. А потом поблагодарил своего защищающего ,любящего родителя за эту подаренную мне свободу. Лучше так, чем терпеть эти их игры . Мне нужна пауза. А хоть бы и для того чтобы уволиться. Это мое решение.

_____________
I'm.
elenik_yle
Сегодня хорошая погода была. И дождь и солнце. Свежесть. Особенно после ремонтных работ в квартире это ощущалось. Посетила группу в скайпе. А вчера начала отвечать по 1шагу. До сих пор под впечатлением. Нравилась сегодня себе. Второй день сделала зарядку.
ThSprinna
Да, хорошая тема m0149.gif

+ погода, тоже отмечу, у меня в городе чудесная - солнышко, сегодня суббота, и никуда спешить не нужно
+ накануне пришла зарплата и впереди неделя отдыха
+ наверное со мной все в порядке, а источник тревог - неразрешенные проблемы из детства, которые я смогу преодолеть
Здесь расположена полная версия этой страницы.