[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Осень
Я сегодня съездила в наш монастырь Прилуцкий и заказала молитвы о здоровье близких и дорогих людей. Это мне ВС здравомыслия дала: зачем беспокоиться о жизни и благополучии дорогих людей, если можно о них просто попросить Бога, как я его понимаю?!
И сегодня настоящая весна - тепло, солнце яркое, птички поют. Монастырь белый-белый и притихший в ожидании праздника. В душе радость и умиротворение. Всё хорошо.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Настюшкин:)
Всех с праздником пасхи...
Христос Воскресе... m0149.gif ie.gif m0612.gif

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Татьяна1975
Настоящая весна, живая группа, сестра приедет летом издалека-далека!!! Ура!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Mirta
Цитата (Осень @ 14.04.2012 - 16:39)
в наш монастырь Прилуцкий


m0111.gif m0111.gif m0111.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif

А я теперь работаю рядом с часовней Ксении Блаженной, и захожу туда помолиться после работы...часовня в это время уже закрыта, зато на кладбище особенная тишина и покой.
Свечку можно поставить, и записку написать и снаружи, у стены часовни.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Я купила барабан. Давно мечтала. Классный, африканский. Взяла в руки - и поняла, что это моё. Прям продолжение меня как будто
Aленька
Появились интересные и ответственные задания на работе - я уже не зря свой хлеб ем ab.gif
Похвалили... Приятнааа ah.gif
Занесла цифры по расходам в эксельку - они менее пугающие, чем я себе нарисовала в воображении.
Скоро мой спонсор вернётся! Через пару дней! Туговато, нооо, я еще не в срыве.
Солнышко сегодня на улице, снег сошел и уже в основном сухо в нашей деревне.

И главное - я снова пишу позитифф m0149.gif Без этого неумолимо сползаю в негативизм и отрицание всего хорошего, что даёт мне ВС.
Алёна
Весна!! m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Татьяна1975
Прониклась духом студенчества, вспомнила молодость, захотелось повторить)))) поучусь маненько в университете!!!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Настюшкин:)
Сегодня захотелось просто так помочь подруге,она осталась мне очень благодарна,мне было очень приятно.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Завтра еду на семинар
Послания сновидений и телесных симптомов», I-й семинар сертификационной программы по процессуально-ориентированной психологии.
Нервничаю жутко,страшно,огромное сопративление было и есть,пишу тут,поскольку впервые в жизни,осознанно иду туда куда не хочу,иду на страх,голова кругом,для меня прикол ещё и в том,что мало того что не хочу и ещё деньги за это платить(которых нет,заняла)
Если честно это крейзи(по мне)
Но радостно на душе и внутреннее чувство довольства собой,не знаю как точнее своё чувство описать,наверное все чувства и сразу.
Для меня очень ново то,что мне страшно и огромное нежелание и в то же время чёткое чувство что я молодец и правильно поступаю и чувствую благодарность,заботу.
Тьфу ты...
В общем полный спектр чувств.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Сегодня была на семинаре,писала выше о чём.
В общем впечатлений масса))))Положительных))))
Сложно было для меня раскрыться в полную меру,смущало то,что много народа,в общем то все раскрепощались как могли,наверное,что касаемо меня,мне сложно далось,но всё равно,удалось поработать,для первого раза я в своём формате)
Это кусочек совсем малый моих впечатлений.
Короче круто,клёво,супер,здорово)Очень приятное чувство свободы у меня сейчас,хочу чтобы не ушло,запомнила этот опыт,точнее сказать это чувство....

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
Не поехала на терапевтическую группу - это было правильное решение - хотя бы сейчас - болею же, сил никаких нет... Я позволила себе и очень рада что смогла расслабиться и отдохнуть.
Опоздала на автобус с работы - а ходит он раз в час - рейсовый автобус, но водитель сжалился надо мной и остановил мне автобус вне остановки!
Чувствовала себя нужной и полезной на работе.
Сделала красивый сайт (даже два) в рамках служения - нравятся и нравлюсь себе. И вообще насладилась творчеством. Очень это люблю.
Смогла пообщаться с сыном - он в последнее время много гуляет и мало времени дома проводит - а сегодня был дома, мы общались.
Bika
Подарила сыночку подруги на день рождения велосипед. И они обрадовались и я рада! m0149.gif
Настюшкин:)
Сегодня семинар был не менее интересным чем вчера,но сегодня мне было свободнее.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
lenok
А у меня завтра приезжает муж,два месяца были в разлуке!Ой,Ой-жизнь все интереснее и интереснее,а я выздоравливаю по-тихоньку,как та мартышка из анекдота и красивая и умная и не знала сначала куда писать то ли в хорошее то ли в плохое,остановилась на первом!Значит так и будет. m0654.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.