[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Spin
Сегодня, первый раз был на Живой группе.
"Бегущие по волнам". Это для меня очень важно.
Испытываю чувство благодарности к всем кто сегодня был на группе.
Я не один, я хочу идти дальше.

_____________
У Бога есть только одни руки, твои собственные.
Шелест звезд
Я сейчас была в теме "Открытое собрание" и почувствовала большую радость от того, что есть возможность каждый день узнавать что-то новое о себе, выздоравливать вместе с виртуальной группой, распутывать клубок моего дисфункционального поведения. m0149.gif
Aленька
Чувствую в себе силы отказаться от прокрастинации. Уныние отступает m0149.gif ВС наполняет мою жизнь.
Шаги - это чудо!
ХХХ
Ходила с ребёнком в лес)) m0149.gif
Mirta
Пережила первый рабочий день с Богом

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Своя
Нашелся покупатель на участок!
Вразуми, Боже, разумно распорядиться деньгами,преумножить их или вложить выгодно ,чтоб наконец-таки покончить с этим дискомфортом--шатанием по чужим съемным квартирам,так хочется свою уже!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Приветик
Солнышко выглянуло, тучи ушли!! m0149.gif m0149.gif m0149.gif Чувствую прилив сил и классное настроение)))
Своя
Я сегодня в активе--весь день чем-то была занята ,дома не сидела.для меня это праздник! каждый бы день так проводить и время максимально с пользой использовать во благо себе и другим !
Господи, направляй меня туда ,где я нужна!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Eno
Либидо нагрелось и ожило-на улицу тянет и к противоположному полу!
Весь день безмолвно флиртую.

Впридачу встретился, приобнялся и весело поговорил «за жизнь» с одноклассницей.

На душе тепло. m0149.gif

_____________
Прочь ухожу
Eno
Еще поставил приложения на успешно перепрошитый вчера мною собственноручно мобильный–быстрее и симпатичнее работает теперь, гораздо удобнее! Сгораю от нетерпения опробовать видеозвонки в скайпе теперь! masetkepkoj.gif

_____________
Прочь ухожу
Masha I
1. Ушло состояния эмоциональной эйфории после того, как мной была поставлена точка в личных отношениях с мужчиной.

2. Я приняла состояние эмоциональной истощенности и заторможенности, пришедшее на смену эйфории. Чуть ли не впервые в жизни не стала себя подгонять и ругать, а помогла себе ванной, форумом ВДА и хорошим фильмом

3. Я вспомнила, что когда-то очень любила регги и получила массу удовольствия, слушая эту музыку

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Masha I
Сделала все дела, которые запланировала.

Получилось тепло пообщаться с мужчиной.

Получилось разобраться со своими чувствами и желаниями, осознать свой страх, принять его, не загонять себя в некомфортную ситуацию, взять паузу zastenchiv.gif

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Белая ворона
А я сегодня сделала очень важное для себя открытие - нащупала одну из причин депрессии.
Просто ощутила ее физически!
Это многолетнее подавление и иногда отрицание гнева на родителей,
идет все еще из раннего детства, конечно.
Причина наверняка весьма банальная, но я увидела ее только сейчас.
Очень надеюсь, что отработка гнева поможет улучшить душевное состояние.
Предвкушаю перемены к лучшему и радуюсь! :)

_____________

Татьяна

"Как росток на свету распрямясь,
Ты посмотришь на всё по-другому..."
Aленька
Муж возвращается из поездки, целых 11 дней не было его. Радуюсь.
Навела порядок дома (в кои-то веки ab.gif )
Удачно разрешился конфликт с сыном, помогла успокоиться ему в истерике (это редкий позитивный опыт)
Конец ноября - а на улице теплынь m0149.gif
Petrarka
Я наконец определилась с одним из двух подвисших вопросов в моей жизни - муж ушел из квартиры.
Несказанное облегчение.
Жду решения второго вопроса.
Здесь расположена полная версия этой страницы.