[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
- мы провели весь день втроём, семьёй
- афигенскае летоооо m0149.gif m0149.gif Жара! Ура! 66.gif
- купила классные сандалии вместо развалившихся.
- есть контакт с сыном, он слышит меня и понимает. Вообще смотрела на него сегодня - как же я горжусь своим сыном, он мне так нравится - этот маленький мужчина m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Татьяна1975
Читала сыну книжку на ночь. Давно такого не было. Счастье материнства)))))

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Mirta
Съездила вчера искупаться на отличное озеро.
Лето, жара, прозрачная вода, дно-песок, глубоко, лес, ягоды! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Когда возвращалась с работы - упустила автобус, который ходит раз в час. Но не впала в жертву как в прошлый раз, а сохранила доверие ВС и оптимистичный настрой. И обнаружила, что совсем не страшно для моего бюджета если я поймаю попутку, ведь я сэкономила в этом месяце в этой статье.
А в итоге меня подвезли бесплатно, и с кондиционером...

Всё еще лето.

Мой наряд совсем не жаркий, приятный для тела и красивый.

Мне предложили поработать с психологом. Бесплатно.
daria reka
Цитата (Вадим Н. @ 27.07.2012 - 14:58)

У меня сегодня День Рождения - исполнилось 48 лет. И я понял - я уже не мальчик! Родители подарили вэб-камеру и у меня теперь есть Скайп!
А бывшая жена и сын подарят картридж к принтеру!
И еще шесть из десяти приглашенных на ДР отказались, но меня это не огорчило, я принял это со смирением. Да здравствует программа и Бог!!!
masetkepkoj.gif

Поздравляю)) m0149.gif

_____________
Умом Дарьюшу не понять,аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Дарьюшу можно только верить!)))
Вадим Н.
daria reka - спасибо!

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Aленька
Новые контактные линзы - очень классные, я в них лучше вижу
ехала на комфортабельной электричке - приятно
искупалась (ввиду отсутствия у нас в доме ванной это очень приятное событие m0149.gif )
Погода тёплая и не жаркая
Наденька
Ездили сегодня утром и вечером на чистейшее озеро masetkepkoj.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Mirta
Купила билеты в Москву! ура!!!!!!!!!!!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Тучка
Посмотрела фильм, старую "Золушку", цветную.
Какие там красивые платья с большими рукавами. m0149.gif
Вспомнила, что в детстве хотела такое платье. Настала пора его сшить для того, чтобы вертеться перед зеркалом.
Aленька
Меня сегодня подвезли на работу и с работы.

Планирование семейных расходов на еду перешло к мужу, чувствую облегчение, это тяготило меня.
Руслана
Вчера на работе предприняла неуклюжую попытку защитить свои интересы и я этим так горда. Наша айтишница вечно разговаривает с нами как со спустившимися с горочки :) и в очередной раз на ее ехидные замечания я сказала, почему она позволяет так грубо разговаривать мной. Причем это вышло каким-то детским, будто извиняющимся голосом, но вышло же, чему я очень рада!!!
А в ответ кстати она начала нормально разговаривать, на пальцах разжевывая айтишные дела :)
Smudge
Слушаю сейчас африканскую этническую музыку и прусь от этого!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Aленька
Цитата (Руслана @ 2.08.2012 - 06:53)
Вчера на работе предприняла неуклюжую попытку защитить свои интересы и я этим так горда. Наша айтишница вечно разговаривает с нами как со спустившимися с горочки :) и в очередной раз на ее ехидные замечания я сказала, почему она позволяет так грубо разговаривать мной. Причем это вышло каким-то детским, будто извиняющимся голосом, но вышло же, чему я очень рада!!!
А в ответ кстати она начала нормально разговаривать, на пальцах разжевывая айтишные дела :)

Руслана m0111.gif здорово! Радуюсь за тебя!
Я тоже стала предпринимать "неуклюжие" попытки, и это каждый раз даёт ещё больше сил защитить себя в следующий раз.
Вчера - подумать только! - защищала себя от своего психолога. Тоже - обида - как это так, она ведь защищать меня должна, а она нападает - но защитилась, и очень горда. Тоже голосок у меня тоненький и звенящий был.
Догадываюсь, что она симулировала нападение, чтобы активизировать мою защиту. Хотя не факт.
Руслана
Aленька
Спасибо за поддержку! m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.