[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
tarkol
начиная со вчерашнего дня я сталкиваюсь со своей болью, много плачу, много думаю, много пишу в журнал, выплескивая свои психи и истерики, начинаю выяснять, чего же я хочу на самом деле, поневоле ставлю программу на 1 важнейшее место

очень много плачу и очень много нахожусь в отчаянии

считаю это хорошим началом для очередного периода работы над собой, особенно после полностью пустого февраля

не хочу писать в тему "что плохого...", очень хочу научиться всегда находить позитив и всегда находить возможности и силы для Благодарности Богу

признаю честно и искренне себя слабачкой, маленькой слабенькой капризной девочкой

и перед жизненными событиями я мало того, что слаба в поиске выхода, так еще и многие варианты, приемлемые для сильных людей, отметаю. надеюсь на то, что Бог не оставит меня без лучшего для меня выхода
Tanyulka
Привет всем!!!!!!!!!! Я хочу поблагодарить каждого из вас. Спасибо за то что вы есть, дарите свою любовь, и тепло. Спасибо за поддержку. Я никогда не получала такую сильную поддержку, и надежду. Вы мне очень помогаете. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВС за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif zastenchiv.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Poli
Я сегодня ночью сделала работу, которую никак не могла сделать.
Заказчик доволен. Остались правки. Ура! Спасибо вам, спасибо Богу. buket1.gif m0149.gif
anemon
Ходила сегодня на массаж!!! Вечером забежал старший сын - обрадовалась!
Яра
У меня сегодня 2 месяца как бросила курить choir1.gif
Dana
Яра buket1.gif user posted image
Guest from the future
Привет. Сегодня с утра захотелось посмотреть фильмы по теме, поплакать и на душе стало легче)
Guest from the future
Познакомилась с новым психологом) я рада)
Жозефина
А я сегодня шла на работу и молодой человек обернулся мне вслед, так мило ab.gif
Bellatriciya
Вчера шла с группы. Помимо всего обговаривали неумение попросить помощи.
И тут у меня ситуация: через 3 мин отходит мой автобус, следующий через час. Бегу к остановке пешком, на каблуках. И понимаю, что все равно не успею. Уже осталось метров 500 и вижу автобус и понимаю что все - есть у меня еще секунд 10. Мысленно прошу помощи у Бога. Оборачиваюсь, вижу маршрутку, которая едет в нужную мне сторону. Останавливаю, забегаю и начинаю просить водителя надавить на газ и указываю ему на мой автобус. В общем я успела.
Раньше я бы никогда такого не сделала. Сразу бы мне стало стыдно просить о таком водителя. А группа реально помогает: становиться ясно, что мои проблемы - это результат неуправляемости и отсутствия здравомыслия. А когда начинаешь принимать свои недостатки, обращаешься к Богу и перестаешь винить себя за то, что ты есть именно такой - становиться легче делать то, на что раньше был не способен.
Может это и мелкий пример, но это всего лишь первые шаги.
Tanyulka
Я сегодня переборола свой страх и пошла в нотариус. Еще сегодня я набралась смелости и написало своему молодому человеку письмо,в котором честно ему призналась что не испытываю к нему Любовь.
francheska
Пришла на работу, повисла система сижу ничего не делаю, болтаю choir1.gif и деньги за это получаю, хорошо

_____________
user posted image
Школьница
У меня сегодня хорошее настроение, чувствуется приближение праздника, просто хорошо и спокойно m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Damien
Вчера я провёл весь день с Дунканом и московскими ВДАшками. Я более-менее свободно общался на английском, делился тем, что у меня есть, слушал, наблюдал, чувствовал. Это бесценно для меня.

Спасибо Богу за всё! 55.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
anemon
Сегодня прекрасная погода, тепло, солнышко! Гуляли с мужем в парке. На душе спокойно. Чувство принятия себя, мира, благодарность за то, что живу. Нежность и любовь к мужу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.