[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
Муж приехал с работы пораньше.
Мне удалось принять и простить плохой поступок сына.
К нам пришла жить кошка huh.gif Пока не знаю хорошо это или плохо, но я люблю кошек
Малая группа была очень плодотворная и душевная и очень много мне дала в понимании и принятии поступка сына
Mirta
Душевное общение с гостями!
Люблю гостей, а если это анонимные, близкие по духу - это для меня редкий, особый подарок ВС m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Гость_Brandy
С подругой хорошо поговорила. Смогла выразить не только мысли, но и чувства.
Наташа
Смогла быть полезной родителям без насилия над собой, меня это радует. m0149.gif
3-й день ставлю себе большие галки в графе "какая я хорошая и заботливая мама" - варю сыну полезные и вкусные каши ab.gif ab.gif ab.gif (У меня большие проблемы с регулярной готовкой, когда нет сил. Поэтому для себя одной готовить я тупо забиваю, а вот ради сына стараюсь, преодолеваю депру.) И он их даже ест! masetkepkoj.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Aленька
посмотрела на поступок сына с другой стороны. Мы снова сблизились. Моя обида прошла.
Слышали сегодня уличных музыкантов - изумительная мелодия.
Наташа
Отпускает физическая боль.
Ну и вообще день сегодня хороший. Спасибо Богу!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Aленька
Я почувствовала себя отдельной и счастливой при этом. У меня было такое чувство пару раз за всю жизнь. Второй раз 2 года назад, между психотерапией и впадением в сильнейшую созависимость. Тогда я была не в отношениях. Сейчас я имею это ощущение в отношениях. Я счастлива. Просто так, а не по какой-то причине. Я ощущаю безопасность, любовь.

Лето. Я радуюсь лету m0149.gif
Люблю летнюю одежду

Гость_Brandy
Первый раз орала матом на улице. ah.gif
Вслед проезжавшему в пяти сантиметрах от моей собаки мотоциклисту.
lifelover
А я вчера в метро видела девушку....
Её вид меня очень-очень порадовал, просто улучшил настроение.
Она была такая высокая, в теле, круглолицая и белокожая...
Но главное, её густые и кудрявые волосы были заплетены в "баранки" и в них были белые банты.
Ну точь в точь, как нам плели в начальной школе иди мы видели в советких фильмах.
Очень нравятся самобытные и не обычные люди.
Те, кто может не следовать глупой моде, а одеваться, причёсываться и выглядеть так, какхочет его внутреннее состояние...
Вот такой хороший день был)))
Киса
Вернулась из чудесной поездки. Рада, что дома. Рада, что побывала в гостях у чудесных людей в чудном городе.
Mirta
Сходила я вчера вечером на этюды, и кажется, обрела единомышленницу.
Ура m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Купила тортик и свечки, устроила мужу сюрприз. Он был очень рад. И ему очень-очень понравились подарки.
ВС сегодня очень заботливая, под сильный ливень я не попала - когда вышла из банка - он уже закончился m0149.gif
Анжелика75
Сегодня спокойно и радостно от этого тепло и уютно и я счастлива что эта радость внутренняя а не внешняя
Гость_Brandy
Я рано встала, это подвиг.
Aленька
Я докопалась сегодня до истоков моих страхов, связанных со школьными годами.
Сделала красивое панно и открытку, творила m0149.gif
Расслабленно принимала свое сегодняшнее тяжелое состояние, мне нравится как я прошла через этот день
Здесь расположена полная версия этой страницы.