[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Сфера
Гооости! Здорово. Это идея!)))

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
Я открыла для себя новый цвет, который мне идет - голубой, именно его подвид -васильковый zastenchiv.gif Всегда считала, что холодные оттенки не мое, а тут примерила и ого! Я теперь девушка в голубом!user posted image

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Златовласка
Хороший день был. Я с интересом и воодушевлением смотрела ткань для юбки, купила классную книгу, очень вкусно и полезно покушала, пообщалась с близкой подругой, порадовалась за медали наших спортсменов ab.gif
Осознала, откуда ещё во мне склонность осуждать людей, использовать сарказм в общении. И ещё сегодня я начала работу по программе "Путь художника" m0149.gif
Юлий
Я сегодня не плохо и с удовольствием поработал, хоть и болею, звонили сказали что мою работу приняли ,друг посчитал что должен мне денег и привез ,за фиг знает когда нарисованые эскизы (я и забыл то а денег нет),заправил пол бака бензина ))) накачал колесо ))) купил офигеную плиту пу-эра а ребенку модель танка )))))Пригласили на окончание 1го шага новички самый ценный подарок за последнее время ) А еще юбилей 10 лет и 3 месяца чистоты ))

_____________
I'm.
Яра
Я сегодня заработала деньжат, смогла открыть замок, который не поддался мужчине ah.gif сходила в гости к дочке и мы очень весело провели время, она рассказывала мне историю как играла в детектива и мы смеялись вместе как две подружки, потом пили чай с чернишным вареньем db.gif Вчера и сегодня нахожусь в принятии бессилия перед своей дисфункцией. Что завтрашний день мне приготовит rolleyes.gif
Petrarka
Сегодня был важный для меня открытый и искренний разговор - итоги последних отношений.
Все хорошо, я довольна и счастлива.
Жаль, что я напорола много, больно - что пришлось все это увидеть и пройти. Но урок мощный, и со стороны другого человека была искренность и извинения, а это весьма ценно.
Tanyulka
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня наконец-то нашлись сегодня силы, навести порядок в комнате,поштопать вещи, которые я давно хотела приветси в порядок. Пусть я не много сделала, но хоть что-то. buket1.gif
Сфера
Танюсичка
Цитата
у меня наконец-то нашлись сегодня силы
buket1.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Tanyulka
Спасибо zastenchiv.gif Малини
Tanyulka
Я сегодня была на спикерском выступлении Анонимных наркоманов ab.gif
Сфера
Я научилась варить кофе! Я научилась понимать его вкус и кайф. И все равно -равнодушна. Просто я умею что -то еще и наконец, я узнала, что это такое.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
лисёнок
Привет! Я новенькая, но 3 раз уже регистрируюсь. Сегодня я очень рада, что такие сайты существуют. masetkepkoj.gif Большое Вам Спасибо, что вы есть! buket1.gif m0149.gif
anemon
Чудесная погода сегодня. Птицы поют в предвкушении весны. Сын получил пятерку по русскому языку! (он дизлексик и для него 5 - редкая птица в дневнике).
Ветерок
началась весна - урааа!!!! всех - всех поздравляю m0149.gif
Сфера
Ветерок Да!
У нас как 1 марта, так солнце припекает и лужи... Каждый год. И радостно так))


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.