[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Mirta
Побывала я на Рождество в одном из мои любимых городов! Встретилась там с анонимной сестрой, чему очень рада! А также познакомилась с хорошим человеком-приятной гостеприимной женщиной!!!
Ощущаю заботу ВС обо мне, я же просила Ее давать мне встречи, а не расставания. И Она меня слышит!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
FLY
Не курю 17 часов
Приветик
Решилось дело само, без моих усилий, с приемлемым результатом. m0151.gif m0151.gif
Евгения Алексеевна
у меня такое облегчение - сегодня первый раз побывала на приеме у психолога! сама собой горжусь! как приятно когда тебя понимают!!
с этого дня скрипя сердце буду становится эгоисткой! уффффф))))
и помогли разобратся в моих качелях с ребенком - так все просто оказалось!))))))))))))))) m0149.gif vizual.gif
Если кому - то надо психологическая служба в Челябинске - бесплатно, анонимно, Качественно!!!!!!!!! телефон выложен на их сайте ( http://crisiscenter74.ru/ob-organizatsii) и является общедоступным:
""Все услуги «Центра» для граждан являются качественными, анонимными и бесплатными!

«Кризисный центр» находится по адресу: г. Челябинск, ул. Советская, 36,

тел. 8(351)263-51-23, электронный адрес: kr_center@mail.ru.""
FLY
Купила себе коньки)))) довольная как ребенок.
Mirta
Иду после новогоднего перерыва вечером на рисование! Радостное предвкушение встречи с единомышленниками, и любимого занятия

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
FLY
Поменяла автошколу, довольна новым инструктором,его методом преподавания, главное он не трогает мои коленки,я чувствую себя в безопасности. И еще не курю 4 день. Я молодец! Спасибо вс
Приветик
Сегодня я услышала :"Хочу провести с тобой время. Куда бы ты хотела пойти?" Очень приятно. Муррррр-муррррр.
YellowSubmarine
А я узнала, что нас выбрали на украинскую минуту славы "Украина ищет таланты"
Вот только денег на поездку нет... будем что-то придумывать.

_____________
Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать.
Инжирка
Работаю шлифмашиной,очень нравиться.
Вырезал старший фигурку цыпленка и яйцо,а я проводила чистовую обработку.
На этой неделе хочу задекупажить их или покрасить и будем продавать на маслянице.
Случилось свидание с л.а. очень хотелось чтоб кто-то родной обнял и держал в обьятиях долго. Попросила об этом. Мне не отказали! Клево.
И еще выходные с детьми меня умиротворяют и успокаивают. Я понимаю,что даю им любовь,конечно в той мере,в какой умею, но меня это радует. Мы вместе что то делаем,пусть цапаеся, но все рано с ними мне хорошо,особенно когда мне не стыдно за поставленные границы.
Евгения Алексеевна
могу отследить свои мысли и переживания..какое облегчение - и радостное чувство просыпается где то внутри..))
Приветик
Вода в кране есть! Приняла ванну,user posted image настоящее блаженство! кончилось трехдневное безводное испытание!
Natgol
Веду уже 5 дней журнал успеха,куда вечером записываю 5 удачных дел за день.Не знаю как,но это работает!Стала просыпаться с прекрасным настроением,нет уныния. Стала успевать за день сделать кучу дел.Хочется жить и все прекрасно! ab.gif
Приветик
Natgol
user posted image Здорово, возьму себе!
Mirta
Смиряюсь понемногу с тем, что сейчас не могу изменить.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.