[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Mirta
Была вчера на вечеринке, там получилось непринужденно повеселиться.
Покинутости не чувствовала, ощущала себя, как бы в Божьих руках m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Очень рада!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
сегодня купила себе 2 блокнотика с тедди мишкой, красивейших, таких лапочек)))так радюсь!!!)))) а еще вчера купила себе куколку в красивом свадебном платье. такая милая, на меня похожая. а до этого еще одну, тоже на меня похожую. и всех троих назвала катечками))))) работала сегодня без напряга. я умничка и молодечик))))))))) уряяяяяяя masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Анжелика75
скоро отпуск. море и это здорово закончила сегодня очередной раз 2шаг со спонсором. движусь дальше.НЕТ желания кого либо контролировать кроме своих мыслий и эмоций все прекрасно
Наташа
Вчера сдала 5-й Шаг - и сегодня в глазах не темнеет от боли. ТАК здорово выздоравливать после болезни m0111.gif ab.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif Сегодня открыла для себя Тони А., уже некоторое время хотела его почитать m0612.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Mirta
Дочка согласилась пойти со мной порисовать! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алёна
...У меня отменилась командировка в пионерский лагерь!!!!!..... СПАСИБО ВС!

_____________
Забей на все и радуйся!
Aленька
Навела порядок в моём личном пространстве в сети. В голове тоже что-то упорядочилось.
Начала работу над важной проблемой. Конструктивно начала. Что-то уже проясняется. ВС даёт информацию.
В саду расцвёл ирис и бархатцы. В огороде взошли морковки, салат, шпинат - скоро у меня будет фруктово-овощной месяц, или даже два.
Очень красиво нарядилась сегодня, романтично, нравилась себе очень.
m0149.gif
Крик души!
Ездили с другом в эту ночь на озера за город. Ночью ходили купаться. Такую красоту я только в кино видела и в сказках: небольшое озеро, над ним пар, вокруг лес, со всех сторон звуки природы, птицы, лягушки, над водой прямо между нами летали маленькие птички и вода мягкая и теплая. Оказывается, что и в реальности такие чудеса бывают, не только в моих фантазиях. Я сплела венок из ромашек и пустила по воде, а друг его поднял, типа обряд устроили. Я все жду отпуска для таких моментов, а оказалось, что можно устраивать себе такие праздники в любой будний летний день! ab.gif
lenok
Сдала второй!
А сын спросил сегодня после завтрака:"Мам а это у тебя на долго?"
Я сказала:"На всю жизнь" и что то так хорошо стало. m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Aленька
Провели выходной втроём, семьёй. Катались на детской железной дороге, фоткались, мне понравился день.
Группа вечером в скайпе очень понравилась, рабочка так пролетела, все быстро порешали, хоть я и не особо готовилась и не контролировала как раньше
Mirta
Вчера встретились с подругой, очень хороший день был!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Bika
Приехали с моря. Это была целая неделя хорошего отдыха. Шикарный чистый пляж, медузы, дельфины, прозрачная голубая вода. Экскурсии. Чтение книг. Свободное время. Хорошая компания! И ещё неделя отпуска впереди! m0149.gif
Aленька
Сегодня у меня день заботы о себе. Я запланировала не делать ничего сегодня, погуляла в лесу, чувствовала любовь и заботу к себе.
Mirta
Вчера ездила на машине по городу одна.
И несмотря на то, что это прошло не гладко, для меня хорошее событие.
Преодоление страха дороги.
Я боюсь оживленной и узкой дороги, и неадекватных водителей, а так же того, что не увижу знаков, и не пойму, что мне нужно делать. И все-таки прикольно на дороге быть независимой!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Мне понравилось как я выглядела сегодня.
Муж позволял заботиться о себе, что редкость.
Удалось вчера пораньше лечь, сегодня пораньше встать и возобновить утренние медитации.
Радует дождь, так как у меня растут капустка, салат, кабачок - а они любят обильный полив. Очень радуюсь, что кабачок цветёт, бархатцы вовсю расцветают - для меня это всё так в новинку и так радостно!
Мы скоро котёнка возьмём! m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.