[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Инжирка
Дети позволили с утра выспаться.
Немножко продвинулось важное дело со многими участниками и моим большим душевным напряжением, но чуток таки сдвинулось.
Удалось побыть в здесь и теперь с ребенком, целых десять минут!
Прогулялась по оранжерее магазина твой дом, там есть цветущее лимонное дерево,вспомнила как пахнет Кипр в марте месяце.
Нарубила тазик салата на завтра.
Встретила на прогулке любимую старушку-болтушку.
Удовлетвоила свои потребности в дневном сне и в апельсиновом соке.
Послушала хорошую передачу о псих.насилии и зависимой любви.
Чудесный, без потрясений день. Спасибо, Господи!
Бэкки
Решила, что позволю себе самое лучшее, что не буду бояться быть красивой и не буду бояться носить красивые вещи, и купила шикарные туфли.

Когда проходила мимо компании, которая при моем приближении уставилась и замолчала, сказала себе "Не смей опускать голову! Пусть думают и говорят что угодно. Их мнение не имеет значения, ты прекрасна.", прошла мимо и не почувствовала никакой тревоги.

В разговоре с мамой отразила её психологическую атаку и не почувствовала себя виноватой, не захотела плакать.

m0149.gif boast.gif

_____________
Мы никогда не можем знать точно что думает и чувствует другой человек.
Мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.


Даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.
Поэтому следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.
Алёна
...солнце сегодня... люблю солнце. m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Инжирка
Сделала прививку псу, можно с чистой совестью на дачу. Опять же не постеснялась на приеме попросить врача почистить попные железки, а то пес страдал, попу кусал временами.
Удалось не впасть в паническую атаку,не впасть в монолог.
Не циклится на паре моментов, а отпустить.
Дети пришли из школы и завалились спать, а я накласила себе ногти за это время.
Сделала все запланированные дела.
Своя
Продолжаю наполнять себя позитивными мыслеформами--чувствую .что уже энергия пошла!!! Сегодня захотелось вечером прогуляться и сделала это,а так же начала гулять с ребенком после садика, вера в свои силы и уверенность начала возвращаться,надеюсь ,что смогу горы свернуть на пути к успеху и счастливой жизни!!! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
LittleStar
Весь день прошел в прокрастинации... но вот под ночь сделала себе маникюр! cn.gif
Eno
Быстро-шустро сдал кровь-аж 2 анализа. spring2.gif
Потом съел 5 бананов, которые вполне порадовали вкусом, впридачу отлично встречены моим организмом (к слову, перешел недавно на питание больше вегано-сыроедческое). m0151.gif
Ну и с подругой онлайн списались позитивно.

_____________
Прочь ухожу
Aленька
- Хотя и суетной сегодня день, успела своим супчик приготовить.
- С работы довезли на машине, не пришлось ждать автобус.
- На улице m0149.gif
- Узнала что на работе середине майских будет гулянка, а я буду как раз в отъезде. Обрадовалась - не люблю я это дело...

Eno, а я тоже одно время сыроедила. Надолго меня не хватило, сейчас оставила это как разовые по месяцу подарки своему организму ab.gif
Eno
Aленька
Ясно. m0159.gif Тут дело вкуса. Кому приживется, кого устроит.


_____________
Прочь ухожу
LittleStar
А я сегодня вызвала дождик masetkepkoj.gif
У нас жара, солнце палит +45 m0149.gif Я утром в парке гуляла и слушала песню про дождь и попросила ВС послать нам дождик ) через два часа небо затянуло тучами и прошел мааааааленький, но все-таки дождик, стало прохладнее spring1.gif
Eno
Рака поджелудочной не оказалось-все органы целы на УЗИ! m0159.gif m0149.gif

_____________
Прочь ухожу
Приветик
Я прощения у человека попросила. На душе отлегло.
Eno
Приветик, поступок!
ab.gif

_____________
Прочь ухожу
Своя
Со вчерашнего дня начала мысленно прощать и отпускать того, кем болею 26 лет, с начала нашей первой встречи. Долой привязки и зависимости! Хочу СВОБОДЫ и ЛЮБВИ!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Eno
311bc833b64e.gif m0106.gif m0108.gif m0149.gif Только что вспомнил и восстановил логин и пароль аккаунта в Скайпе! К счастью именно нужный логин оказался именно на нужном ящике!

Теперь наконец научусь им пользоваться! (хоть и на мобильном)

_____________
Прочь ухожу
Здесь расположена полная версия этой страницы.