[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Олеся В
Убралась вместе с детьми в квартире и нарядили елочку. Я спокойно отнеслась к тому, что она получилась перекошенная, игрушки развешаны неравномерно и звезда на боку. Удалось совладать с перфекционизмом, не так как в прошлом году.
Aленька
Узнала что понедельник-вторник не надо выходить на работу m0149.gif
Распутала один сложный внутренний конфликт еще...
tarkol
хорошо, что тяжелые ситуации прописываю, а не добиваю ими подруг)
и после прописывания часть горечи и отчаяния сразу уходит
Bika
Сегодня дали зарплату! Значит Новогодние праздники будут насыщенными: с подарками, походами на елку, в кино и в ресторан!!!
Ежик
Я сегодня нарядила елочку на улице. Стало хорошо и весело ab.gif
Petrarka
Определилась для себя, чего я хочу - в работе и в отношениях с мужчинами. Почувствовала себя не аморфной массой, а сформированным нормальным человеком. Более того, получив собственное определение и одобрение, чувствую себя способной быть принятой другими.
anamax
А у меня просто настроение хорошее))))))))
Хоть я и работаю сегодня и завтра буду работать))))
Вчера сходила в бельевой магазинчик, купила себе подарки m0159.gif
Все весёлые, мечутся в поисков чего-то прикольного в полдарок близким, музыка новогодняя играет. Мне нравится, здорово. Предчувствие праздника круче самого праздника))))))))
Bika
Сынок получил в подарок от отца планшет. И он счастлив и я рада. Смогу на нем электронные книги читать.
tarkol
Бог дал мне сегодня случай увидеться лицом к лицу с собственной болью. Верю, что Он выбрал самый подходящий момент, надеюсь пережить.
Oze
сегодня я была на живой группе вда у себя в городе. Я чувствую благодарность тем кто создал и собрал эту группу. Спасибо лично Косточке и другим девушкам которые это сделали.
Сфера
Починены все гирлянды!!! m0151.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
tarkol
поставили вчера елочку, своими руками украсили ребенку костюм

я заранее сделала ему шляпу со звездами - ну вот, делаю же что-то заранее, а чего себя ругаю, что все делаю не вовремя и в последний момент?
Bika
Подарила сыну сегодня модем с Wi-Fi, он очень хотел. Пришли домой довольные друг другом!
Mtil
Цитата (Bika @ 3.01.2014 - 21:45)
Подарила сыну сегодня модем с Wi-Fi, он очень хотел. Пришли домой довольные друг другом!

ab.gif m0111.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Железное Колесо
Хорошая тема ! Помните , нас пугали 12. 12. 2012 ? Мол , кончается календарь майя ... А по старославянскому календарику - Утро начинается ! Кончилась ночь. Ещё лет 10 и - рассвет ! m0149.gif Ну это так , для поднятия настроения ...Сегодня у меня настоящий выходной ! Ем и сплю -у-у-у ! Завтра , покупки в холодильник, дела ,заботы ..! Ништяки !!! masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.