[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
Я сегодня провела рабочее собрание. Оно казалось непосильным, но с Высшей Силой, с молитвой - всё получилось и очень даже хорошо.
Разморозили слив воды 66.gif - который намертво замерз в морозы и приходилось бегать на улицу выливать тазик. Постирала кучу всего, что откладывалось!! 66.gif
У мужа выходной в связи с выборами - дополнительный 66.gif
Aленька
Еще у меня начинает получаться делиться опытом, силой и надеждой.
Мне раньше казалось, что это невозможно, я пустое место и у меня ничего нет... И я безнадёжна и этот страх того, что у меня нечем поделиться никогда не пройдет (спасибо маме, которая убедила меня в том, что я конченная эгоистка - ну да ладно, вообще-то я уже не сильно на неё сержусь).
А ВС постоянно подталкивала меня делиться. А я боялась и ненавидела себя еще больше. Но... вдруг что-то случилось - и у меня стало получаться. Я еще молюсь перед этим и передаю волю ВС. Очень рада, что это неправда, что я моральный удод. m0149.gif wink.gif
Светик
А я встречалась с внуками. Трехлетняя кинулась ко мне , так радовалась, прыгала, обнимала, целовала. И это счастье! m0149.gif
Утро
Я пошла на йогу! Так долго боялась и все же пошла :) Так понравилось m0149.gif
Джарета
Спало мучившее меня давление !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Левика
Я отпросилась с утра к врачу.И чувствую,что задерживаюсь на работу.Нервничала.Директор звонил, а я трубку не брала. ac.gif
А когда пришла на работу,на столе лежали цветы и подарок. ie.gif
А я "разводила себя",что меня будут ругать.
Как приятно так ошибаться.
m0629.gif m0637.gif
Татьяна1975
Мне подарили букет из розовых роз. Стоят в вазе, распускаются, топорщатся листочками и пахнут. Красота!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Aленька
Ходили с сыном в магазин... Мне казалось что он обижается на меня, мало дома бывает. А сегодня всё ок. Солнце яркое, понравилось, отпустило на солнышке от навязчивых мыслей, успокоилась
Bika
Пришла с работы в полной депрессии, и увидела сына, и расцвело так на душе. Я очень ясно почувствовала, что вот оно самое настоящее счастье. То, ради чего и стоит жить.
bernadett
Ксерокопирщик или ксерокопщик, как правильно, подарил мне пакет салфеток с красивыми тюльпанами и сказал, что хорошие люди не должны болеть (это про мой насморк). Я себя чувствую хорошим человеком сегодня:))
Светик
А я сегодня спала более менее без гонов ночью. Спасибо Господу за послабление. Да и вчера работодателям понравилась моя форма учета товара, даже мне аванс выдали. Просила у Бога работу - дал, да еще с графиком свободным. Поработаю немного, а там и дача. Дачу свою люблю! m0149.gif
Настюшкин:)
Всех девочек поздравляю с 8 марта) ie.gif ie.gif ie.gif Любите и будьте любимы:) m0612.gif
Всем огромных букетов,внимания от мужчин и солнечного настроения m0149.gif

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Светик
Настюшкин:) Спасибо! Всем нам удачи в выздоровлении!
m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Алёна
Меня сегодня поздравили несколько мужчин!! Подарили цветочки))) Очень приятно)))

_____________
Забей на все и радуйся!
Mirta
Сегодня хороший день! Я рада!
Спасибо ВС, и всем! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.