[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
Увидела на другом форуме такую тему и подумала - почему на нашем форуме всё еще нет такой темы?
Давайте радоваться! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

Хоть что-нибудь, хоть самое малое - ведь было хорошего, м?

Я начну:
- теплынь на улице, просто супер!
- отменилось занятие, а мне так хотелось побыть с мужем в его выходной!
- муж напёк вкусных блинов!
- мне предложили классную работу на неполный день как я и хотела.
- я сделала открытие по 4 шагу.
Татьяна1975
Просто
Хорошая тема)
Со мной сегодня была ВС в одном важном деле... И все прошло быстро и гладко. А я боялась вопросов, длинных очередей и отфутболивания. Вопросов не было, очередь 10минут, меня приняли! С ВС - все просто. Я под защитой)))

А еще на улице падал снег большими белыми хлопьями. Было красиво!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Mirta
Договорилась я сегодня о встрече с творческим человеком (художник-гончар) в одном из моих любимых мест города, завтра поеду, пообщаюсь, посмотрю.

А еще иду сегодня на занятие по рисунку, у нас будет вид города, перспектива. Как раз то, что я особенно люблю)))


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Осень
У меня сегодня поменялась смена на работе - с вечера на утро, поэтому вечером я могу пойти на группу!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Наденька
Вяжу Потихоньку ah.gif

А еще сегодня наконец встретилась с детским психологом. Она посмотрела сына - все с ним нормально. Ничего нового я не узнала. Работать только с собой. Я хорошая мама!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Ясень
Какая чУдная тема! ie.gif

Выспалась... ah.gif

Договорилась о получении одной справки, - очень долго тянула, боялась подступиться, надо было состыковать действия нескольких человек. Все ждала, что там откажут, тут откажут. Прямо брала себя за шки.., нет, за ручку rolleyes.gif и вела к телефону. Шажок за шажком...
Договорилась m0104.gif .

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
lenok
А я в отпуске!Ура.Покрасилась, подстриглась-короче люблю себя!Так здорово.На улице весь день было солнечно и на душе тоже.А чуть не забыла,конечно завтра за покупками,а что делать в отпуске конечно можно потратить чуть чуть деньги на красивые вещи скоро же уже 8 марта!!!!Тем более любимый так далеко(по работе) и ни кто не скажет тебе СТОП.Ура!
Bika
На работе сегодня заказала суп с семгой и фокаччу на обед. Ем и чувствую, что так мне хорошо и уютно, как дома. m0149.gif
Светик
Прекрасная тема! Мне предложили работу и оклад тот, который я и хотела, и свободный график! Посмотрела замечательный фильм! Собирается малая группа, желающих много, радует! Была в гостях моя приятельница, ей летом будет 80! А она еще озорна и молода! Воодушевляет! Но самое главное - так хочется ЖИТЬ! m0149.gif
Татьяна1975
Сегодня я была на утренней группе, гуляла по сонному центру города, в храме Касмы и Дамиана слушала божественные песнопения во время службы - это что-то невероятное. Доверилась ВС с финансовой проблемой и все решилось. Сделала себе подарок! m0149.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Aленька
Вышла на улицу, прогулялась. Чувствую прилив энергии - депрессия отступает, видимо связано с весной.
Ура!!! Скоро весна!!user posted imageuser posted image
Меня никто не трогает и я могу побыть сама с собой. Могу разбрасывать вещи, лежать на кровати весь день и не мучиться чувством вины m0149.gif
Занимаюсь творчеством. А еще - знакомлюсь с собой, пишу анализ ситуаций.
А еще мне шапка новая очень нравится!! Купили не сегодня, но одеваю - и так радостно - яркая, розовая, в тон шарфу - как я давно хотела именно такую! m0149.gif
Очень гармонично с мужем. Я спокойна и ощущаю безопасность. Тучи развеялись.
Утро
Много-много вкусных апельсинов и бананов. И организм наконец-то соскочил с искусственных продуктов. Мне теперь печенье, конфеты, колбаса просто невкусно.
Aленька
С утра начиналась ссора с мужем, но мы очень здорово разрулили всё и стали понимать друг друга еще лучше. Очень по-здоровому повели себя оба, я очень рада m0149.gif m0149.gif m0149.gif Вышла из токсических эмоций быстрее чем раньше.

Рада, что мне удачно выдалось время сходить на группу.
Elvira84
Была у парикмахера, выгляжу прекрасно!!! Нравлюсь себе...Здорово...Самочувствие отличное! Живу настоящим моментом! m0149.gif
Bika
Были с сыном на празднике Масленицы. Здорово! Да ещё с друзьями. А всем вместе ещё веселей! Сегодня сплошной позитив. m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.